Самая тревожная музыка, которую вы слышали? Например Реквием-Моцарт, Лунная соната-Бетховен...

Национальнаяпочтовая служба @Mail.ru Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Ткач Мудрец (17725) 12 лет назад
Реквием Моцарта (если вы действительно о реквиеме Моцарта говорите. а не о саунде из фильма "Реквием по мечте") то это далеко не тревожная музыка. Хотя для кого как.
Хм.... Гайдн "Прощальная симфония".
3 часть Аппассионаты Бетховена.
Бах - первый концерт для скрипки и струнных (a-moll)
Бах - Чакона (на органе лучше)
Возможно это может показаться в таком духе. но не уверена:
И. С. Бах - "Страсти по Матфею": №47, Ария альта "Сжалься надо мной"
Остальные ответы
nikitavi1 Мастер (1470) 12 лет назад
Любая песня Джастина Бибера
SunRabbit Мыслитель (6907) 12 лет назад
сигнализация моей машины, если это можно назвать музыкой...
MaxHuyax Мудрец (12950) 12 лет назад
С. Прокофьев "Скифсая сюита", М. Мусоргский "Ночь на лысой горе", Лядов "Баба Яга". Бах "токката и фуга ре минор" (самая известная) . Бетховен увертюры "9 симфония", увертюры "Кориолан", "Эгмонт".