срочно нужна программа для определения места нахождения абонента билайн!

Ольга Киселева Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NeXuS Мыслитель (8211) 12 лет назад
Каких сказок только не напридумывают -))
Нет такого софта и не будет, если оператор связи САМ его не сделает. Есть платная услуга для определения местоположения абонента, но она подключается ТОЛЬКО с обоюдного согласия абонентов и делается это в меню услуг у вашего оператора и нигде больше!
Если такой услуги там нет, значит оператор её НЕ оказывает вообще!
Остальные ответы
бе бе бе Мудрец (19590) 12 лет назад
отправь смс с текстом "абонент" на номер 5533 и узнаешь
Nobody's fool Оракул (68954) 12 лет назад
колдуны, шаманы помогут :)