Где находиться куки в браузере? В какой папке находются они эти кукисы! Скорее ваша помощь очень важна заранее спасибо!

Правое дело Just Cauce 2 Профи (738), на голосовании 12 лет назад
Именно в браузере Гугл Хром!!!
Голосование за лучший ответ
Гена Матвеев Гуру (3593) 12 лет назад
куки в браузере не находятся
они находятся на жестком диске в папке вин
если надо почистить то это через панель управления
Правое дело Just Cauce 2Профи (738) 12 лет назад
скопировать надо скорее тока скожите
Кирилл Васильев Мастер (1003) 12 лет назад
они лежат в одном файле, я думаю если ты не может найти сам файл, то уж и в его форматирваонии ты точно не разберёшся
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 12 лет назад
Не занимайся фигнёй - в них нет ничего полезного, и уж паролей там точно не найдёшь.
the cat in the coat Гуру (4290) 12 лет назад
Напиши в поисковике: "где находятся куки (какой у тебя браузер )" Посмотри сколько ответов.