13 лет назад
от

Facebook. поиск людей, не регистрируясь

Можно ли найти человека с главной страницы facebook`а, то есть без регистрации??? не могу сделать этого. галочка напротив "открытый поиск" стоит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если пользователь не скрыл свою страницу в настройках фейсбук то можно.
Заходишь в гуугл, пишешь имя, ник, фамилию, др. ключевые слова дальше сайт: фейсбук. ком жмёшь найти
у меня ответы не публикуются с латиницей какогото чёрта, такшо "сайт: фейсбук. ком" напиши латиницей

хмммм врят ли .. толко если определьонное имя в поисковике напишешь