Кто такой Немцов, друг или враг?

Вольный Мудрец (10442), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) 12 лет назад
Да помним, помним!! ! Страна разваливается, а он предлагает: Давайте Бориса Николаевича-на царство!! ! Весь народ в ахуе был!!!)) ) Так лизать задницу может только Немцов!!!)) ) А сейчас в Американское пос-во на цырлах бежит!! ! СРАМОТА!!!)))
Тренер МозговИскусственный Интеллект (122361) 12 лет назад
Недоумок!
чТО ЖЕ ПЛОХОГО, КОГДА ЧЕЛОВЕК БЕЖИТ ЗА ДЕНЬГАМИ, ЧТОБЫ СВЕРГНУТЬ ВЛАСТЬ едиРазма - власть преступников, бездельников, воров и жуликов!
Только ты, недоумок, не знаешь, что даже наши РОССИЙСКИЕ СУДЫ отказали в иске ЕдиРастам, которые подали иск к Лёхе Навальному о защите чести и достоинства, когда Навальный назвал их ворами и жуликами!!!

Это - уникальная ситуация!!! Когда Вовочка так достал своим воровством судей, которых он назначает, что эти Вовочкины судьи принимают решение ПРОТИВ ЭТОГО ВОВОЧКИ!!!
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) Сам ты-недоумок!))) Америка не для того, весь этот огород городила уже давным давно, что-бы народу Российскому помогать!!)))) Как с помощью им удалось в 1991 году -нам строй поменять, с социалистического, на капиталистический! Немцов как раз там был у Власти, крутился, как вошь-на гребешке!!! На митинге: Вон -Кремль! Идите, берите! Ага, а он на крови людей-на Белом коне вьедет? Да хер им всем, кто людей-к войне призывает!!!))) Стране -1917 года хватило! Только мирным и честным путем!!! А Немцовыми и Навальными, который пол.жизни -за границей прожил, что-бы и не Воняло-поблизости!!))) Вот и весь мой сказ тебе! И не хрена оскорблять, я с тобой -за одним столом -не сидела!!!)))И на одном поле-с.ать-не сяду!!!!))))
Остальные ответы
I'm Мастер (2271) 12 лет назад
кто угодно, глупец, дурак, чмо, НО никак не ДРУГ! Расстрелять....
галина самойлова Мыслитель (5655) 12 лет назад
Он - бунтарь по натуре
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
Рвется , бурлит арийская кровь , а тот ?
Педобир Просветленный (30025) 12 лет назад
Продажная шкура! У него Родина там - где задница в тепле.
С начала орал на майдане с "оранжевыми"... теперь сюда перебрался.
BDG Мастер (1854) 12 лет назад
Расстрелять у стен американского посольства.
Александр Коммунист Мыслитель (7364) 12 лет назад
Бори́с Ефи́мович Немцо́в (р. 9 октября 1959, Сочи) — российский политик, государственный и общественный деятель, бизнесмен. Заместитель председателя правительства России в 1997—1998 годах. Член Бюро Федерального политсовета Объединённого демократического движения «Солидарность» (с 2008 года) . Сопредседатель Партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции».
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
пожизненное заключение, с полной конфискацией имущества ( в том числе и записанного на родственников, и подставных лиц ) по- моему заслужил
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
только пусть его америкашки и кормят в тюрьме
Клена Просветленный (38168) 12 лет назад
Как раз то, обиженный, рвущийся к власти, продажный аферист, как там гкажут, кто бы в этом еще сомневался?
ZLov Просветленный (41562) 12 лет назад
Сильная личность, неудобная никому. Ну и что что берёт деньги в западных спец службах, не возьмёт он возьмёт другой
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
он мерзок , сила в мерзосте что ли ?
ZLov Просветленный (41562) Да нет, хороший парень мне он нравица даже.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 лет назад
Бери его потом ,когда все вернет, ущерб ,что нанес России . Увози в Америку и делай с ним что хочешь с бедняком .
ZLov Просветленный (41562) Всех то не увезёшь. Увези Немцова, на его место пятеро придут, токо зелень покажи. Борис Ефимыч незаменимый человек, его нельзя трогать.
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
Демократию хотели? За украденный кусок хлеба посадят, а вот такие живут в нашей стране припеваючи. Власть все про них знает, почему не судят как предателей родины.
саша новосёловГуру (4029) 12 лет назад
А при власти то кто? Наверное, бессиребриники? Типа Ходорковскова, путина..?
Y A F F E Гуру (3863) 12 лет назад
враг однозначно.
от кормушки оторвали в свое время вот и пытается на волне популизма к ней прорваться снова.