Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
-----ONIKS----- Наталья Чертусева Злой Таня •••

Можно ли пить чай с лимоном кормящей маме?

Мастер (2017), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
конечно можно! у меня 2 детей, начала по чуть-чуть кушать абсолютно все. и никакой аллергии! конечно, злоупотреблять нельзя, может обсыпать, но по чуть чуть можно! не пейте залпом стакан чая, а "приучайте"себя по 50 грамм, 2 раза в день. ведь витамины нужны и вам и вашему малышу!
klochkova mariaМастер (2017) 2 года назад
да я положила на немаленькую чашку чая маленький кусочек лимона....и выпила сразу после того, как покормила, теперь кушать будем часа через три только)
klochkova mariaМастер (2017) 2 года назад
да я положила на немаленькую чашку чая маленький кусочек лимона....и выпила сразу после того, как покормила, теперь кушать будем часа через три только)
Остальные ответы
на цитрусы у младенце аллергия практически в сто случаев из ста.. . воздержитесь
можно, ничего плохого в этом нет. возможность аллергии- маловероятно. из цитрусовых больше всего аллергенов имеют мандарины и апельсины.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Моей дочке 1,6 г. Верхние передние зубки выросли под углом ^ и с промежутком между ними. Дочка упала и зубки скололись по краям, в итоге промежуток стал еще больше. Меня волнует следующее. Как исправить зубки, чтобы они стали прямыми, ...
Похожие вопросы
Также спрашивают