Можно ли пить чай с лимоном кормящей маме?

klochkova maria Мастер (2304), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
юлёк Профи (565) 12 лет назад
конечно можно! у меня 2 детей, начала по чуть-чуть кушать абсолютно все. и никакой аллергии! конечно, злоупотреблять нельзя, может обсыпать, но по чуть чуть можно! не пейте залпом стакан чая, а "приучайте"себя по 50 грамм, 2 раза в день. ведь витамины нужны и вам и вашему малышу!
klochkova mariaМастер (2304) 12 лет назад
да я положила на немаленькую чашку чая маленький кусочек лимона....и выпила сразу после того, как покормила, теперь кушать будем часа через три только)
klochkova mariaМастер (2304) 12 лет назад
да я положила на немаленькую чашку чая маленький кусочек лимона....и выпила сразу после того, как покормила, теперь кушать будем часа через три только)
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
на цитрусы у младенце аллергия практически в сто случаев из ста.. . воздержитесь
Анна Гуру (3723) 12 лет назад
можно, ничего плохого в этом нет. возможность аллергии- маловероятно. из цитрусовых больше всего аллергенов имеют мандарины и апельсины.