Боль в колене у ребенка 4 лет...Может ли быть Артрит?

˙•●♥ღ ŞIrinkaŞ ღ♥●•˙ Знаток (383), закрыт 12 лет назад
Ребенок уже неделю жалуется на боль в колене. Два раза ночью просыпался со слезами от сильной боли. На утро все проходит...
Сейчас немного похрамывает (особенно по утрам).
Были у хирурга, сделали рентген - все в порядке. Припухлости, ушибов, уплотнения и покраснения нет. Температуры тоже нет. Ребенок не бился ногой.
Хирург, скзала - Артрит и назначил антибиотики.
Может ли ТАК проявлять себя артрит у детей?
Хотим сходить еще к Ортопеду :(((
Лучший ответ
Даша ******** Ученик (224) 12 лет назад
атрит может быть но это мало вероятно. скорей всего редёнок просто даёт ноге сильную нагрузку из за этого происходит боль
Остальные ответы
Петя Паскудов Мастер (1691) 12 лет назад
Вам хирург сказал ...какой вы еше хотите тут получить ответ.... ну можете сходить к ортопеду но исход и так ясен..
    Профи (548) 12 лет назад
Если и люди представляются врачами в интернете, это не значит что они врачи и их инструкции помогут.
Слушайтесь врача.
Катюша Шаныгина (Юткина) Ученик (112) 12 лет назад
У меня у сына была такая же история, но антибиотики я давать не стала, они печень очень сажают к тому же у детей, обратилась к одной женщине и она посоветовала хрящевой порошок подавать, сейчас все прошло. Если интересно, как его сделать и как давать пишите!