Кто-нибудь знает, каков был диапазон голоса Муслима Магомаева?

МИЛА Мыслитель (9880), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лея*♫ Профи (762) 12 лет назад
Магомаев был обладателем уникального баритона. В его голосе соседствовали академическая школа и эстрадное исполнение. Магомаеву было подвластно все, - опера, мюзикл, неаполитанские песни, азербайджанские народные...
Остальные ответы
Сергей Мясков Просветленный (24461) 12 лет назад
Он был гений. . И голос его - гениален... Ставили его в Милане, Швеции..