Мальчик после недельного таскания мамой по культурным местам Питера:

Пользователь удален Гуру (2975), закрыт 17 лет назад
- Если я увижу еще что-нибудь прекрасное, меня стошнит!

Лучший ответ
Karlson Мыслитель (6239) 17 лет назад
не твой профиль - попробуй начать с пивбара...
Остальные ответы
Елизавета Черемкина Знаток (261) 17 лет назад
А если увидет страшно, съест шоколадку?
Олег Данилов Мыслитель (7946) 17 лет назад
блин, жил в питере две недели так ничего прекрасного и не видел кроме кабаков, ресторанов и красивых питерских девушек
Ира Мастер (2141) 17 лет назад
я тоже мечтаю своего мальчика в Питер свозить. Пусть его вырвет!!
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Если вы о себе-не правы. Вы обогатили себя прекрасным. На вашей душе должно быть "светло"...Вы большой мальчик, чтобы контролировать и понимать ЧТО хорошо, а ЧТО плохо.
Екатерина Русинова Мастер (2007) 17 лет назад
когда мы ездили с университетскими друзьями в питер, нас на экскурсию загнали в эрмитаж.
мы носились там галопом по европам, после 4 часов 2 группы встретились в холле и подруга громко на весь холл сказала : " я сейчас умру в этой третьяковской галлерее" ...
народ упал
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
Видать мама слегка переборщила с культурной программой... надо было добавить к ней хоть толику развлекаловки:))