что случилось с играми на одноклассниках?

sterva mozgodelshitza Мудрец (14249), закрыт 13 лет назад
куда делись новые земли? поселенцы????почему пишет, что нет такой игры, если я год там "строилась"?
Дополнен 13 лет назад
кому хочется постебаться-в сад!
Лучший ответ
Marina Мыслитель (6282) 13 лет назад
Нaвeрняка Вам предложат её выкупить всего за 200 долларов
sterva mozgodelshitzaМудрец (14249) 13 лет назад
))) опять развод? достали эти уроды
Marina Мыслитель (6282) Ужо появилась! Бегите быстрее, пока капуста не завяла!
Остальные ответы
Евгений Петров Просветленный (27039) 13 лет назад
Ну там и спрашивай !!!Год надо на даче строиться.
у меня то и на даче все построено и дома все путем. а вот таким как ты языки надо отрезать и руки отрубать, чтоб не умничал и настроение людям не портил.