ЧТо делать с холодильником течет белая жидкость?

катя ли Ученик (10), закрыт 10 лет назад
Привет, что делать из под холодильника течет белая жидкость , отодвинули холодильник оказалось течет из какой то трубки
расположений сзади холодильника...ЧТО это такое и что с этим делать?

Сам холодильник работает!!!
Лучший ответ
Dmetrey Знаток (460) 12 лет назад
ЛОЛ.... Когда холодильник покупали вам не говорили что он сам размораживается? Вот он это и делает....
Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R. Знаток (498) 12 лет назад
что нибуть
да побыстрее
-=Denis I.T.=- Мастер (1613) 12 лет назад
задать этот же вопрос в другой группе.. . это никак не относится к компьютерам и интернету.. . хотя можно посоветовать погуглить))
Егор Ларин Мастер (2034) 12 лет назад
1 Вариант: Выброси его. 2Вариант: Вызови мастера. 3Вариант: Оставь как есть.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283352) 12 лет назад
В трубках обычно что-нибудь типа фреона. Но без него работать не будет) Так-то возможно, будет выглядеть будто работает, но температуру понижать не будет)
Лариса Гуру (2508) 12 лет назад
Внутри холодильника посмотри внимательно.
Сергей Скляров Ученик (156) 12 лет назад
все зависит от модели в принципе в моём холодильнике трубка выходит на компрессор. в холодильнике собирается конденсат и он выходит на компрессор и конденсат испаряется и компрессор охлаждается ну у меня так в других может что-то и другое лучше обратиться к специалисту