Можно ли удовлетворить девушку половым членом 11-12см

Sergey Kurushin Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Мыслитель (8083) 16 лет назад
Что значит можно? Ухаживайте, любите, в себя влюбляйте, потом девушка может сказать можно или нет :-)

Или вы в смысле, может ли девушка удовольствие получить? Еще какое! Член 11-12 см ничуть не хуже и не лучше другого. И "правила" его использования такие же: быть нежным, страстным и внимательным с девушкой, обязательно обращать внимание увлажнилась ли она внизу между ножек или нет, и насколько хорошо увлажнилась, проверить пальчиком - легко ли он входит. А то девушке будет больно.
Длина влагалище у девушек от 8 см и больше. Так что будьте внимательны, вдруг девушка окажется такой малышкой. Если девушка опытная, были роды, то мышцы влагалища могут ослабнуть, тогда практически любой пенис будет очень легко в нее проникать. Если Вас или девушку это будет смущать, то подарите девушке шарики специальные, чтобы она с их помощью мышцы укрепляла.
Но на её качество возбуждения это не повлияет, просто вы будете чувствовать, что там чуток уже стало.Само по себе влагалище не слишком чувствительно. Важно уделять внимание клитору(ласкать язычком, мокрым пальчиком), соскам, шейке, ушкам.

Лично с моей, женской, точки зрения член 11-12 см имеет больше преимуществ. При бурном сексе меньше вероятность травмироваться и заработать эндометриоз
Остальные ответы
ЛучикSveta Мыслитель (9584) 16 лет назад
Дело не в размере, а в умении им пользоваться. И пальцем можно, умеючи-то...
Мария Алексеева Мудрец (10701) 16 лет назад
Ну, попробовать однозначно стоит!!!!
Сотикова Профи (867) 16 лет назад
хы... смотря какую)) 10 летнюю мож быть
Artemich Гуру (2934) 16 лет назад
можно ещё языком.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Можно. До точки "G" как раз достанешь.
Пользователь удален Гуру (3028) 16 лет назад
Размер не важен - важно обращение с ним (членом)!
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
... если использовать и другие части тела (и в первую очередь голову с мозгами) , то - легко :))
Ветер2002 Знаток (350) 16 лет назад
нормальный размер а девушке размер не обязателен важно умение
Пользователь удален Мастер (1374) 16 лет назад
если очень постараться, то и не таким можно
"К@ТЯ" Гуру (3362) 16 лет назад
Не точто можно, НУЖНО:))))
Инна Скрипникова Гуру (2705) 16 лет назад
Было бы желание! Я думаю что Да
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
Размер тут не при чём, " маленький х... ёк в п.... де - королёк. "
Berserker Просветленный (21880) 16 лет назад
"Пока у меня есть хотя бы один палец на руке я буду чувствовать себя мужчиной" Говорят что так сказал Людовик 14....
Александр Мастер (1628) 16 лет назад
Как я всегда говорю.
Главное не размер паруса, а главное дуновения ветра.
Viktor Che Гуру (3381) 7 лет назад
Возьми "штурвальчик" на помощь-помогает.