В чем я был неправ?? ? Проезжая данный перекресток...

Андрейка Просветленный (44763), закрыт 12 лет назад
походу я его справа не пропустил, а каким хреном он там оказался? о. 0??? Если видео не работает то вот ссыль.. .http://video.mail.ru/bk/peshexod/_myvideo/4.html
Дополнен 12 лет назад
пысы.. . с другой стороны перекрестка горела стрелка с правым поворотом и красный. Может он и оттуда выскочил.
Дополнен 12 лет назад
Столкновения я не почувствовал, да и царапин не обнаружено.
Дополнен 12 лет назад
Заиппали клоуны на дорогах...
Дополнен 12 лет назад
В конце ролика жып урода, хотел пугануть меня...
Дополнен 12 лет назад
До этого никаких инцидентов небыло...
Лучший ответ
Антон Антон Просветленный (31704) 12 лет назад
М. дило какой-то, который не знает правил скорее всего было, как нарисовал Андрей Акст, смотрим на разметку в полосе, в которой ты едешь, разметка показывает прямо и налево, соответственно из правого ряда никак нельзя поворачивать налево, т. к. из правого ряда можно ехать прямо и направо, но никак не налево, этот чёрт поехал налево справого ряда, соответственно ты его получается подрезал, он не понял даже почему он не прав, он обгоняет тебя через сплошную линию, это лишение уже прав от 4-6 месяцев, потом ещё у него не читаемый номер, и при этих трёх грубейших нарушениях он ещё позволяет себе орать, да вышел бы ему еб. ло в щепки расколотил и номер е. лом вытер бы, думаю он бы научился бвы на всю жизнь вести себя прилично! Не парься он не прав полюбому.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 12 лет назад
Ну судя по видео был прав. Так что вперед к юристам и в гаи
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
аварии вроде небыло.
Взялся он ещё за перекрёстком , за тобой ехал и за тобой повернул , затем пропустил одну машину и сразу через сплошняк тебя обогнал . Очень опасно , твоей вины нет , а если бы авария была , он виновен был бы Стопятсот , хорошо рега есть . В зеркала почаще смотри , я таких шустриков сразу вижу . от них всё что угодно можно ожидать , нужно за ними следить , это не долго но полезно .
Юрик Грек Мудрец (16876) 12 лет назад
да человек просто сигарету наверное на сиденье между ног уронил вот и остановился выбросить.. . невижу ничего такого. сам на днях так же стал и реально пропалил себе сидение (((
Источник: бросаю курить)))
Антон АнтонПросветленный (31704) 12 лет назад
Ну,да через сплошную обогнал сначала,подрезал и встал сигарету доставать?
Юрик Грек Мудрец (16876) ну я не совсем так стал. а что делать? )))
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
а ЧЕ ЭТО БЫЛО? что ему не понравилось?
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
А фиг его знает, до этого никаких инцидентов.
Вячеслав Мыслитель (5322) на видео видно, что подрезает, тормозит, открывает дверь, че-то смотрит и едет дальше-все.
Гет Тариф Просветленный (25205) 12 лет назад

вот этот маневр синим, зеленому не понравилось.... видео внимательно смотрим
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
и разметку на асфальте перед перекрестком тоже внимательней смотрим... момент когда перед светофором стою. Плюс ко всему поворот (куда я повернул).
Гет Тариф Просветленный (25205) я вижу куда ты повернул и как, видео же есть))) повернул бы как джип перед тобой не встало бы вопроса...
Антон АнтонПросветленный (31704) 12 лет назад
Ну вообще-то справа там нельзя налево поворачивать,короче этот придурок сам правил не знает,потом,через сплошную обгоняет подрезает и орёт чего-то,таким по башке нужно бить и правилам учить.
Антон Антон Просветленный (31704) И ещё за не читаемый номер в.ебать!
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102358) 12 лет назад
а, по-моему, зелёный в другую сторону повернул сразу
Мореход Искусственный Интеллект (565098) 12 лет назад
На видео не видно откуда этот чмо выскочил. Ну ты надеюсь его послал??
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
Нет, я не стал себе нервы трепать... да и зассал он разговаривать.
Мореход Искусственный Интеллект (565098) У меня случались такие ситуации и заканчивались по разному.
78_RUS Гуру (3046) 12 лет назад
он обогнать хотел моргал наверно сзади ..
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
Нет, сзади меня другая машина была.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114657) 12 лет назад
По-моему, тут всё правильно. Насколько, тут можно судить по видео...
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
Да ладно париться! Чай не первый день за рулём!
Источник: Привет, Андррюх!
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
Привет )
Алексей В Оракул (55827) 12 лет назад
Он наверняка под стрелку поворачивал на право... У тебя секция горела с зелёным у него с красным... Значит он должен уступить.... Но и Ты молоток)) Сразу в правый ряд махнул)))
Источник: Здорофф)
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
Привет, дык поворот коварный здесь.
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 12 лет назад
это ты с Боженко свернул на Молодогвардейскую повсему, а с нее сразу на Бобруйскую, на Бобруйской 1.6 начинается аккурат на угол от 1 го дома, т. е. по встречке он поворот прошел
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
Да, те самые края.
Алексей Искусственный Интеллект (609842) я там был еще до снега, на Боженко поворот сплошная от самого перекрестка с Молодогвардейской , аккурат до того места , где вы остановились, может ща конечно и снегом затянуло или грязью, но эт была чистая 12.15 ч 4 , если бы ИДПС навстречу ехал))) дык Бобруйская, ржууууу!!! ты ево б в Бобруйск то и оттослал!!! ржууу
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
ой он наверное ОБОЗНАЛСЯ а когда увидел тя то и быстренько свалил
Сама НежностьМудрец (11405) 12 лет назад
помойму лучший ответ)))
Юрик Грек Мудрец (16876) а помоему самый тупой комент...
Лёха Гуру (3829) 12 лет назад
Походу не по твою душу. А вот на перекрёстке не по правилам ты повернул, но его не было под зелёной стрелкой.
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
Т.е. я должен был повернуть на крайнюю левую, пропустить всех кто справа и потихоньку перестраиваться и создавать аварийную обстановку???
Лёха Гуру (3829) Ты завернул правильно, учитывая то что ни кому не помешал, и я бы также сделал. Я имел в виду что если бы он был под зелёной стрелкой то ты б был не прав (о чём и говориться в правилах)
Неизвестно Мудрец (11355) 12 лет назад
все правильно ты сделал, к сожалению бывают еще дебилы на дорогах
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) 12 лет назад
Походу это одно из тех Д которому надо Дать Дорогу.. . но не всегда получается...
рачек рачековек Просветленный (28030) 12 лет назад
Ню ето видео не идет у мя, просто зашла поздороваться-ПРЮВЕТ)))))
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
Привет )
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 12 лет назад
Да он просто поинтересоваться хотел, что у тебя играет. А потом постеснялся))
Источник: Привет)
АндрейкаПросветленный (44763) 12 лет назад
привет )
Тёма Мастер (2423) 12 лет назад
Я не вижу здесь вообще пересечения слева от тебя, смутно что то похоже, но я тоже в шоке откуда он взялся. ДАже если и стрелка у него горела, а основной красный то приоретет имеешь ты, а вообще что все вопросы сразу же снимались у тебя висит знак Главная дорога и пмехи справа нет... .

P.s Чувак который хотел попугать тебя попался просто по жесткому : в любой момент видео в ГАИ и попал парень на остановку в неположеном месте и использование Экстренного торможения без надобности)) а если и накрутить то еще и создание аварийной ситуации - дверь открыл, заствил снизить скорость встречку)))))))
Роман Профи (978) 12 лет назад
Не бери в голову, бери ( сам знаешь куда ).