кто купил или хочет купить недвижимость в болгарии??? где обман ?

алексей Профи (656), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) 12 лет назад
Болгария это полный отстой. Купите там жильё и что дальше? Сдавать некому, самому там жить незачем - оттуда местные готовы удрать куда глаза глядят. Мало того, где гарантия что в пустое жильё не ворвутся грабители, бомжи и т. п. ? В Чехии, кстати, та же картина, но там хоть немцы для себя покупают, кто недалеко от границы в Германии работает - налог и страховка на авто значительно дешевле, чем в Германии, как и комуслуги.
Bu-bu-buПросветленный (26558) 12 лет назад
Хоть с твоими взглядами по другим вопросам я не согласен, но ЛОшку тебе поставлю.
Остальные ответы
Марина Костадинова Мастер (2286) 12 лет назад
Нет обмана, важно выбрать правильное место для жилья, цены упали, но имей в виду в Болгарии жить хорошо только летом. Живу там 19лет и знаю, что пишу.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247783) 12 лет назад
цены упали потому, что болгары сидят на чемоданах и ждут открытия рынка труда ЕС
Марина Костадинова Мастер (2286) А Болгары давно уже в европе.и все давно не сидят на чемоданах,а просто нопмальные и интелект все уехали и остались,бизнесмэны,дети.пенсионеры.и циганье.
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
Там стоит покупать для отдыха (как в сватах 4 создадите свой отель и все)