Как увеличить громкость наушников на компьютере

Дима Мухометзянов Мудрец (13208), закрыт 12 лет назад
Как увеличить громкость наушников на компьютере,я знаю что играть громче они могут и умеют (т.к есть ноутбук старенький на нем мудохают шо *банутые) а на компе слабовата максимальная громкость,я знаю что надо скорее всего менять звуковую плату но на какую,если же нет то есть ли такие програмки илил приложения какие нибудь чтоли?
Лучший ответ
Макс Гуру (3826) 12 лет назад
прогнать через усилок
Владик ДубУченик (137) 8 лет назад
Хы было дело :DD
Владик ДубУченик (137) 8 лет назад
Как захуярил то наушники розхуярило
Сам до сих пор охереваю :DD
Остальные ответы
Виталя Гуру (3752) 12 лет назад
можно поднять эквалайзером в утилите к звуковухе, можно через усилитель
а проще взять хорошие наушники типа вот этих