Подскажите, что такое atio6axx.dll с чем его едят и как бороться с ошибками с ним связанными?

ьиь Профи (520), закрыт 12 лет назад
dll с чем его едят и как бороться с ошибками с ним связанными
Дополнен 12 лет назад
Видеокарта Sapphire Radeon HD 6990 2GB
Ошибка возникает при работе с Artlantis 4
Лучший ответ
wayto Просветленный (26245) 12 лет назад
Производитель: Компанией ATI Technologies Inc
Наименование продукта: atio6axx.dll Module
Расположение файлов: C:\WINDOWS\system32\
ьиьПрофи (520) 12 лет назад
А почему оно такое вредное, что делать чтобы исправить ошибку?
wayto Просветленный (26245) не люблю я это АМД нету информации в интернете по этой ошибке давай пойдем с другого конца где и при каких условиях появляется эта ошибка? и какая именно ошибка?
Остальные ответы
rfd1 Гуру (4421) 12 лет назад
у вас видеокарта radeon?
ьиьПрофи (520) 12 лет назад
Смотрите в дополнениях! (:
Ася Берестова Мастер (2248) 12 лет назад
Скачай этот файл и закинь на диск С. Это библиотека dll