Какое самое сильное оружие в Skyrim и дайте id этого оружия :)

HellScreammer Мастер (1233), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Leon S K Гуру (2734) 12 лет назад
посох "Ваббаджек"
АЛЕКСАНДР КОНОНОВЗнаток (366) 9 лет назад
самое сильное аружее каторае убивает зомби с первава раза это свдшка или плазмамёт или миниган
Александр МаркеловУченик (107) 7 лет назад
серьезно? мне его когда чудик дал я его со спокойной душой продал: D
Артём ГригорьевУченик (110) 6 лет назад
Мда, вабаджек ваще лучше не трогать, иначе превратит врага в курицу, а потом ищи его:)
Остальные ответы
рома бевзюк Мастер (1563) 12 лет назад
сила оружия зависит от твоего уровня . вот 000139BA id
евгений владЗнаток (296) 7 лет назад
это фег
Ryuu Teito Знаток (289) 12 лет назад
Качаешь мод ( ну если о читах уже говорим) на улучшенный драконобой, двуруч помойму, Крафтишь его, там порядком начальный дамаг 200+, улучшаешь его на станке, до легендарного ( если у тебя есть вещи на +улчшение) И дамага повыщается до 300+, и дальше повышаешься в уровне, и дамаг твоей пушки будет расти
Константин Жулев Мастер (1187) 12 лет назад
любое выкованное хорошим кузнецом (130 навык от зелий) , зачарованное (даже стальной меч) хорошим чарователем (130 навык) и доведенное до ума опять же классным кузнецом будет бить под 500 урона + какие 2 чара вы повесите.
итог: надо 3 навыка на макс (100 кузнеца, чарователя и алхимика) , потом их довести до 130 и потом уже делать оружие. такого вы консолью не получите никогда
дедер дейдер Ученик (106) 8 лет назад
ЛЕДЯНОЙ КЛИНОК МОНАРХА НО Я САМ ИЩЮ НЕ МОГУ НАЙТИ
Долбышев Алексей Владимирович Знаток (298) 8 лет назад
Если хочешь создать его, накачай кузнечное дело до уровня 100 потом введи код player.setav smithing 999999 и потом улучши броню или оружие тогда показатель силы (защиты) будет не менее чем 15000
Tech Ученик (171) 8 лет назад
У моего оружия 100% Шанцев нанести урон 10000 Если хочешь создать его, накачай кузнечное дело до уровня 100 потом введи код player.setav smithing 999999 и потом улучши броню или оружие тогда показатель силы (защиты) будет не менее чем 15000
я я Ученик (122) 8 лет назад
просто увельчте силу аружия вот етим читом player.setav attackdamagemult количество урона и всё