Покер в сети?

Подскажите можно на покер старс играть на настоящие деньги или только на условные?
Какие есть онлай ресурсы \которые дают бесплатный стартовый капитал типа 50 баксов или это все развод?

С уверенностью могу рекомендовать ✔ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много разных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.

это развод!