а вы были на концерте...

dali jamaica Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
о котором потом вспоминали со стыдом??? чей это был концерт?... я вот, отдыхая на море, как-то вечером от безделья решила сходить на концерт Братьев Гримм ...*краснеет*....забудьте об этом счазже! йа этого вам не говорила) ыыыыыыы
Дополнен 16 лет назад
да это год назад было))было скучно,а на руках был халявный билетик))недолго думая,я потащилась туда))))хахаха
Дополнен 16 лет назад
дашка ужас!!!!ну раз так,то я на концерте Юлиана тоже была!хахаха
Дополнен 16 лет назад
eve!!!!ужас нах!!!!да за это не должно быть стыдно - сразу вешатьсо надо!
Лучший ответ
Eve 51 † La rose du Versailles† Мудрец (12265) 16 лет назад
наверно я побью все рекорды....токио хотель :-))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5553) 16 лет назад
ни зачто не признаюсь на каком была я)
Алексеева Саша Просветленный (24198) 16 лет назад
Че это вдруг тебя проперло? Нравится что ли? Я-то ниче не имею против, хотя не люблю Грим. Но все-таки хотся узнать правду! Я была на концерте Пенкина.
Anastasiya Мыслитель (6799) 16 лет назад
ой..даже говорить стремно... когда было лет 10 пошла с мамой на концерт Л.Агутина и А.Варум....
Дарья Дерягина Знаток (447) 16 лет назад
я была в клубе ДУАТ В ПИТЕРЕ-хочу забыть всех лузеров от туда и сам клубешник-как страшнейший сон !!!фу
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Мне наоборот стыдно за те концерты на которые я не попал по разным стечениям обстоятельств - только за последний год я пропустил и DIO и UDO... Обидно и наверное уже не восполнимо ((
das(-)ka=)) Мыслитель (5571) 16 лет назад
я круче, я в семь лет на НА-На ходила=)ееееееее! мухаха!
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
да.. . я был на концерте Иваушек (когда Сорин ещё жив был) , на концерте Блестящих (с Орловой и Фриске) , на Мегаполисе.. . да много на каком кале побывал.. . просто за компанию ходил...
Oksana Знаток (414) 16 лет назад
Было....было.. .и не один раз....почему то тянет у музыкантов номера телефонов спрашивать во время игры))) )

http://forum.d-x-d.ru/index.php
Lyub4ik Профи (810) 16 лет назад
руки вверх. года 3 назад. просто халвовый билет был.мы нажрались и орали СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ ЯСНОЕ!!!!
потом было очень стыдно
кстати на PL была в москоу?
Protect Me From What I Want Мыслитель (5509) 16 лет назад
Я была на халявном концерте в день города Петродворца. Там была группа "Дискомафия"...ужжжас (никому-никому не говори об этом) .
Единственный музыкант, который меня оправдывает, это Игорь Корнелюк, выступавший там же. Вот его я уважаю и слушала тогда с удовольствием.