КОГО мне в мужья искать?))ХД

Яна Зу Профи (833), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Саныч Оракул (65641) 12 лет назад
нахрена тебе муж, издеваться не над кем?)
Яна ЗуПрофи (833) 12 лет назад
да работать мне лень епт
везде мало платят)
Николай Саныч Оракул (65641) иди на челябинский тракторный,там мужика найдёшь,брутального и сурового)
Остальные ответы
gusb Мудрец (19547) 12 лет назад
того кто подойдёт
. .. Мудрец (12846) 12 лет назад
Может Вам лучше поискать ЖЕНУ?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178758) 12 лет назад
Такого же неукротимого брутального самца, как каждый из нас :)))
Анна В. Мудрец (12004) 12 лет назад
Здесь пошарьтесь, мож кого найдёте, Ян))))))))
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
ищи Надежного, что за ним, как за каменной стеной. .
Удачи!
djkney Мудрец (19549) 12 лет назад
Сперва подумай, а нужен он тебе?
Единорог Прекрасный Мудрец (16342) 12 лет назад
Если ты любишь чтобы тебя били и швыряли об стену за волосы, то я не плохой вариант
Яна ЗуПрофи (833) 12 лет назад
а ты не боишься ролями поменяться?со мной так и будет ога))Хд
Единорог Прекрасный Мудрец (16342) Интересно как это будет выглядеть, я ведь всё равно сильнее прижму к стенке и буду кусать за уши пока не успокоишься
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 12 лет назад
Ура наконец пробилось. Теперь включай мозги и проверяй мужчин какие они, что бы найти подходящего.
Яна ЗуПрофи (833) 12 лет назад
шо пробилось?
мне не мужа даже а парня
а то ето громко сказано было
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) Так в чем проблема иди в клуб там много парней, или в поищи по интернет сервисам по обьявам всяким, а ты вообще встречалась с кем то?