Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь выходить замуж!

ideal.cup Знаток (439), закрыт 12 лет назад
Мне 19,моему молодому человеку будет 19 через пару месяцев. Разница в возрасте никак не смущает. Встречаемся почти год...
И он хочет свадьбу! С шикарным платьем,кольцами,прям так сказать на широкую ногу,при этом все расходы берет на себя. Его мама вовсе не против. Относится ко мне как к дочери,хоть и не знакомы. Все времени нет,работаем все,собраться сложно. Так же и мои родители с ним не знакомы.
Хуже всего то,что мои родители его не воспринимают..то он лучший на свете,что мне очень повезло,то выдают фразы "У тебя таких будет миллион,чего ты зациклилась. Любовь там у них какая-то..." да еще и мама заявила что знакомиться не хочет. За год отношений многое пережили в том числе и совместное проживание,пусть не долго (потом разъехались, закончилось лето,учеба,работа,я к родителям,а к нему вернулась жить мама) И устраивает нас всё,и хочется побегать в платье,а жутко боюсь. И не могу понять чему больше: то ли реакции родителей,осуждения,скандала что,дочь уходит из семьи,в 19 лет,какая свадьба!...(а мои одноклассники,подружки..с детьми,замужем...) то ли боюсь самой свадьбы...как только прозвучало предложение,меня аж переклинило. Друзья жутко рады! А я...я места себе не нахожу. Не готова наверно. А ему стало обидно,что отказалась...даже помолвки не хочу. Хотя до этой ситуации спала и мечтала о свадьбе!

Что ж делать-то,девочки!
Лучший ответ
Карина Сариева Гуру (3716) 12 лет назад
А я думаю твой молодой человек не готов на самом деле жениться. Ему 19,ты хочешь что бы он потом захотел гулять, встречаться с друзьями, выпивать, ездить, отдыхать, когда ты с пузом будешь или уже родишь... Это правда жизни. Мой в 22 года остепенился и я тоже и мы поженились, хотя с 13 лет встречались. Зато теперь нас некуда не тянет, только вместе. Подождите, хотя бы институт закончите, на работу устройтесь, погуляйте вместе, познакомтесь с родителями позже и женитесь в 22- 23 года. Женщина в 19 уже готова быть женой и мамой, будет грустить по гулянкам и подружкам, но свою семью не предаст, а мужчины если не нагулялись, потом страдать и гулять от семьи начнут.
Источник: Так ему и скажи! Радуйтесь жизни в конце - концов!! ! Пеленки подождут))))
Остальные ответы
Марина Просветленный (41203) 12 лет назад
не выходи! зачем столько писать!
ДелОвАя КоЛбаСа Мудрец (14496) 12 лет назад
Ну и не зачем спешить, просто встречайтесь пока
Мила Оченьмило Гуру (2626) 12 лет назад
слушай, помоему это просто ещё только разговоры о свадьбе :) А разговор о ней это ещё не свадьба, успокойся и тяни время, а там посмотришь.
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 12 лет назад
А я вот боюсь не выйти)) )
В третий раз) )
Ну не хочет, гад! Предложение сделал и тяяяянет-тяяянет!
Вот чего бояться надо, деточка))
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Поговорите с женихом по душам - возможно, в процессе разговора Ваши страхи, будучи озвученными, либо обретут конкретные очертания, либо наоборот развеются
Полина Просветленный (37686) 12 лет назад
Да конечно ...дите ты еще ..живите так... только с родителями все-таки познакомьтесь...
нона Знаток (427) 12 лет назад
всегда можно развестись
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
Не выходи за него! Лет через 10 локти кусать будешь и на луну выть от одиночества! Отличная перспектива? А бабские сопли на сайте, типа ПОДОЖДИ, ПОДУМАЙ - ОТ ЗАВИСТИ!! ! УДАЧИ.
luda madorskaja Просветленный (34951) 12 лет назад
не торопись-как это любит тебя и не знакома-его мать..?. а он в армию... Ни слова о любви твоей-все туда и я... мать твоя права-тебе30-он гулять с20летними...
NatalyaZ Мудрец (10412) 12 лет назад
Доверяйте вашей интуиции....
Алиса Фендельштамбп Знаток (403) 12 лет назад
почаще обсуждайте между собой и парнем свадьбу и т. д., . потом страх пройдет и всё как-то устаканится само собой
Источник: всегда делаю так в трудных ситуациях