За сколько можно купить пневматический пистолет? И какой лучше покупать посоветуйте

nana ******* Знаток (369), закрыт 12 лет назад
За сколько можно купить пневматический пистолет? И какой лучше покупать посоветуйте
Лучший ответ
Грэгори Хаус Знаток (396) 12 лет назад
малыш, если тебя интересует мелочь у первокласников шкилять - тогда ижевский ПМ, если на природе "пошаропукить" - Crosman C11 Tactical, ну а если разборки во дворе - тогда лучше возьми револьвер флобера с длинным стволом, и громко и эффективно...
Остальные ответы
Павел Кожухар Мастер (2210) 12 лет назад
Цена от 100у. е. За 140у. е. возьмеш нормальный, а вот какой это советуйся с продавцом.