Скажите после укола антибиотиков у 2 годовалого ребенка ножка не ходит!

Денис Пашутин Ученик (178), закрыт 3 года назад
прошло 5 часов после укола ножки он поднимает шекочишь стопу ногой дрыгает! но когда ставишь на ножки сильно орет!
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Интересно, кто укол делал? ! :( Похоже, что ребёнку влепили не туда укол, задели седалищный нерв, это опасно.
Остальные ответы
NataliЯ Мыслитель (7726) 12 лет назад
к неврологу срочно надо
у нас такое было-делали миографию
может быть задели отросток нерва.
Лена Просветленный (28340) 12 лет назад
Есть вероятность, что при уколе был задет седалищный нерв и это очень серьезно. Обратитесь к неврологу и лучше в другую поликлинику или больницу, т. к. своих сотрудников в случае чего будут покрывать и правды вы не узнаете.