Как отписаться от подписки на телефоне?

... Знаток (354), закрыт 12 лет назад
Я хотела установить программу на компьютер. Но оказалась полная фигня. Я понадеялась что программа хорошая и написала свой номер телефона (больше никогда не буду так делать). Так они у меня рублей 200 с телефона содрали. Как можно отписаться от подписки? Есть какой нибудь способ кроме позвонить на номер Билайна? Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
National Socialist Мудрец (12417) 12 лет назад
На МТС пожаловатся в службу безопастности, работает! Внимание! Интернет мошенничество.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что последнее время в интернете появилось много сайтов, на которых просят ввести номер своего сотового телефона, для подтверждения того что вы являетесь настоящим человеком, а не «ботом» , либо под любым другим предлогом.
Что тут такого, подумаете вы, ну введу я номер своего сотового и что, могу ввести и любой другой номер?
А вот что - как только вы ввели свой номер, то тут же на ваш телефон придет СМС сообщение с номеров 770063, 770869, либо любого другого похожего номера, которое содержит код (якобы, подтверждение доступа на сайт) .

А теперь внимание: если вы введете полученный код на сайте, то с вашего мобильного счета тут же спишется сумма от нескольких десятков до сотен рублей.

И это еще не все - ваш счет мобильного телефона будет опустошаться каждые несколько дней на эту сумму, пока вы не откажитесь от их услуг (хотя не понятно, каких услуг) . Для отказа от услуг мошенников, тоже заплатив N-ю сумму рублей, требуется послать СМС со словом "STOP" или «СТОП» , хотя это не поможет, - деньги так и будут продолжать списываться со счета вашего телефона.

В договоре, который вы вроде не подписывали, хотя владельцы сайта, считают, что подписали, введя этот короткий номер (код) и нажав "Продолжить" на их сайте, указано, что вы заключили договор оферты и теперь подписаны на некую услугу (на разных сайтах разную) .

Будьте бдительны и осторожны, по возможности, не указывайте в Интернете номера своих мобильных телефонов и пластиковых банковских карт. На незнакомых сайтах не указывайте и не оставляйте любые свои персональные данные. Как видите, в наше время даже не обязательно совершать какую-то операцию со своего телефона, чтобы попасться на уловки мошенников, ставить свою подпись в договоре, чтобы он являлся действительным.

Спасибо за внимание!
Остальные ответы
К.В. Профи (603) 12 лет назад
Зайти на сайт оператора, войти там в личный кабинет ( для того потребуется ввести свой номер телефона в специальную форму) и найти на сайте что то типо "Мои подписки" там нажать Кнопку отключить! У меня ТЕЛЕ2 Я так и делал !
Инженер Высший разум (211138) 12 лет назад
Конечно, это развод.
Зайдите повотрно на это сайт. Хоть и наглые, но подссртаховываются. Внизу мелким шрифтом условия оказания услуги указываются и sms для отказа от этой навязанной услуги.
Сергей Демидов Мастер (1624) 12 лет назад
*152# вызов. услуга бесплатная. тама все о подписках. на МТСе действует.