Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как закончиться сериал великолепный век. турецкий сериал великолепный век

Nanali Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олеся Рощупкина Ученик (113) 12 лет назад
Вы почитайте исторические факты! Хюррем-в истории-самая кровожадная и помешанная на власти и собственной гордыни женщина. В Кино конечно это очень приглажено все, но даже там явно прослеживаеться линия ее лицемерия, и того, что она по трупам идет к своей цели. По историческим фактам в результате, ради того, что бы ее сын правил, она будет давить на Сулеймана, что бы тот приказал казнить своего первого сына, а в последствии ей и этого убдет мало и она казнит 40 сыновей от Сулеймана по всему гарему, которые родили наложницы и рабыни. Но и на этом она не остановится и помешанная властью, прикажет казнить и двух своих сыновей, что бы они не помешали названному ее наследнику править. О чем тут можно говорить-конечно женщина она была сильная, что сумела так повернуть все в свою сторону, но какой ценой! Маньячка-одно слово.
Остальные ответы
Viktoriya vip Знаток (427) 12 лет назад
Я считаю, что Хюррем добьётся своего, станет женой Сулеймана, всех выгонит, особенно эту противную Матхидевран (!). По крайней мере я так хочу))))
Источник: К Вашим услугам Хюррем и Сулейман
Ксения Ученик (224) 12 лет назад
Почитайте историю) Наши победят))))
solnze Ученик (126) 12 лет назад
Совершенно случайно переключилась на Домашний и уже не смогла уйти с него, пока не досмотрю. Красивые костюмы, артисты, музыка. А скрипка.... Она постоянно в моих ушах. Не согласна с Викторией - Матхидевран не противная, мне очень жаль эту женщину, такая молодая, красивая- и никому не нужна, мы можем найти себе мужчин, есть нас мужья бросают, а ей пожизненно гнить в этом дворце. И чем же Хюррем добрее и лучше ее, что она сделала со своей подругой Марией. И сделает с каждым, кто встанет между ней и султаном. Так, что самая последняя тварь здесь- Александра- Хюррем. Жду субботы и воскресенья, чтобы вновь увидеть любовь Ибрагима и его дамы сердца.
Татьяна Тропынина Ученик (128) 12 лет назад
мне сериал очень нравится! особенно Александра, я считаю, что она права и просто добивается своего!)) ) а кто-нибудь моет подсказать есть ли книга эта?
Похожие вопросы