В браке казах и русская.Дети чью кровь возьмут?Может в таком союзе ребёнок быть русским,или казахская кровь сильнее?

мечта Мастер (1245), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На кого будет похож ребёнок на казаха или русского, по внешности???
Лучший ответ
Sardar... Мастер (1822) 12 лет назад
Так как казахи, не чистые монголоиды, а смешенная, переходная южносибирская раса, переходная между европеоидной и монголоидной, но доминированием черт монголоидной расы, то и казахи встречаются разные по внешности, более выраженными и менее выраженными азиатскими чертами, так и с генетической стороны, у одних больше азиатских генов, у других меньше, встречашиеся европейско-казахские местисты были разными, иногда привалируют европейская генетика и ребенок похож на европейца, либо ребенок получался легкими азиатскими чертами, как у татаров например, а иногда выходил симпатичный азиат.
Вот немецко казахские метисты, мать казашка, отец немец, как выдите европейская внешность у них доминирует

А вот Каиргельды (Николай) Майданов, посмертный герой России и Советского союза, Отец казах, мать немка, также превалирует европейская внешность.
Исентаев ЕржанЗнаток (453) 6 лет назад
Ты так пишешь Сардар как будто тебе нравится Евро и ты комплексуешь, жесть конечно.
ПетровичМастер (1085) 1 год назад
Не в одном из примеров европейские черты не доминируют. Да и детей нельзя типировать, внешность окончательно сформировывается лишь в 18-20 годам.
Остальные ответы
Юля Просветленный (23773) 12 лет назад
кровь значения не имеет. . что на генном уровне передали, то и получите
Doom2001 Оракул (73815) 12 лет назад
А причем тут кровь? Как вырастят тем и будет
мечтаМастер (1245) 12 лет назад
Я имею ввиду на кого похож на маму или папу? Русский или казах-по внешности?
, j Ученик (52) 12 лет назад
Зависит от среды, где растут дети. В казахской среде казахская кровь будет сильнее. В русской тоже даст знать о себе. А по внешности - не угадаете. Мне встречалась девочка: монгольские скулы, раскосые глаза - ну, видно, что очень в папу или маму пошла - монгольская внешность ) и на, тебе! русые волосы при этом.
АдильЗнаток (312) 8 лет назад
казахов с русыми, рыжими волосами часто можно встретить в Казахстане, для этого не обязательно иметь папу русского или маму русскую.
Владимир БурылинУченик (100) 5 месяцев назад
На Русского Будет похож!Европейская Внешность перебивает!
Оксана Просветленный (35910) 12 лет назад
да фиг его знает. . у меня е сть знакомая- ее отец русский- блондин, так называемый ванька. . мать кореянка.. . муж казах. .а дочь у нее пусть не блондинка но волосы не смоль а самое главное на лицо куколка- большие глаза, овал лица уж простите не блином, вполне себе русская девочка- вся в деда!!!! вот смотришь на родителей- ну не их ребенок даже!
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17524) 12 лет назад
По внешности, скорее всего, будет похож на казаха, но я знаю двоих метисов, которые, не смотря на все свои внешние признаки, отказываются считать себя казахами, даже документы меняли, писали, что русские.
Личный Кабинет УдаленМастер (1901) 12 лет назад
Я тоже знаю десять метиссов, которые, не смотря на все свои внешние признаки, отказываются считать себя русскими, даже документы меняли, писали,что казахи.
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17524) Выдумано.Неловко и безыскусно, и непонятно зачем.Мне лично срать, кто там кем себя считает.
Sardar...Мастер (1822) 12 лет назад
Ренегаты
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17524) Сами придумали или подсказал кто?
Сергей ПетровВысший разум (152958) 11 лет назад
Как так?
Писались русскими из желания быть в кз угнетаемым меньшинством?
У-у-у, попахивает мазохизмом.
kablan___777 bekishevЗнаток (309) 9 лет назад
ето правда
Адильжан ИбраевУченик (146) 8 лет назад
сидит тут прокладка госдеповская и клин забивает, а недалекий народ ведется
Аспазия Искусственный Интеллект (238858) 12 лет назад
На генетическом уровне это будет гетерозигота - гибрид, а кровь значения не имеет.
Липа Мудрец (14040) 12 лет назад
Ребенок на казаха будет похож, конечно. Эти народы очень сильно забивают наши гены, скоро вся Россия будет с узкими глазами. У моей одноклассницы ребенок от казаха, они давно развелись, а он как негр среди русских, хотя языка даже своего не знает и считает себя русским.
Аружан. Ибраева.Знаток (499) 9 лет назад
Лол, я казашка, светлая кожа и большие глаза. Так же и мои сестренки большие глаза и светлая кожа. Настоящие казахи светло-кожие и зелено глазые.
kablan___777 bekishev Знаток (309) ето редко мы типичные монголоиды
sdad asdsadaУченик (127) 9 лет назад
Привет нацистка, для начало расскажу тебе что казахи изначально были европеоидной рассой. Если ты судишь нацию по одному человеку, поздравляю ты типичный недалекий человек, который силою своего ума делает поспешные выводы.
привет, всем, то что казахи были светлые с голубыми глазами это все чушь, политика подлизывания в свое время. А то что все казахи узкоглазые и темные как негр это уже слишком, не сказать что все русские прям светлые белянки. Все нации имеют как светлых так и темных, вы так говорите как будто все русские красавицы.
АдильЗнаток (312) 8 лет назад
кому ты сдалась, чтобы гены твои забивать? не выходи замуж за казахов тогда, тебя кто-то заставляет, что ли? выходи за свою пьянь да рвань, шовинистка!
Адиль, почему же казашки поголовно выходят замуж за русских алкашей и рожают черных узкоглазых Алешей?
Туганбаев Серик МуратовичЗнаток (299) 7 лет назад
Узкие глаза не у всех, ты бля, как американка, знаешь мало информации, делаешь выводы.
я горжусь своими узкими глазами и широкими скулами. Ну и что! Я считаю это очень красивым
madina130878@mail.ru OspanovaУченик (153) 7 лет назад
Липа Мудрец, "вся Россия будет с узкими глазами" возможно, потому что половина Россия монгольские расы, например; хакасы, чукча, Алтайский край, башкиры и татары тоже считаются монгольские расы. Если Вам это не нравится напишите правительству России чтобы они дали независимость не белый расы которые проживают на территории России и дальше указы относительно исчезновение славянской расы и. т. д. возможно будет какой то результат.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 12 лет назад
Как хромосомы распределятся, такой генофонд и получите.
кукУченик (167) 5 лет назад
азиатская кровь сильная, потому что южная сука вот и сильней
Aly Sagittarius Оракул (80845) 12 лет назад
на казаха будет похож больше
Кот Мыслитель (8851) 12 лет назад
Смесь бульдога с носорогом будет! Кровосмешение с другой верой - это грех !
юля тарасоваУченик (101) 9 лет назад
Бред не пиши!!! что за старые взгляды на жизнь !!!кровосмешение с другой верой ахахах
Зачёт!
АдильЗнаток (312) 8 лет назад
грех тебя рожать было, придурок
Ренат ГрУченик (219) 7 лет назад
Кот, ты тупое православное быдло
Личный Кабинет Удален Мастер (1901) 12 лет назад
На казаха похоже будет! Так как в гене казахов течет кровь монгола и тюрка!
Источник: Метиссы бывают очень красивыми!
Александра Медведева (Юсан)Мудрец (17524) 12 лет назад
КРОВЬ ТЕЧЕТ В ГЕНЕ????Ген- это участок хромосомы, как в нем вообще что-то может ТЕЧЬ???
Личный Кабинет Удален Мастер (1901) В жилах. Какая разница? Это не школа для особо-одаренных юношей! Не умничай
Sardar...Мастер (1822) 12 лет назад
У казахов, также встречаются и европеоидные гены.
АдильЗнаток (312) 8 лет назад
Твой ДНК может и имеет монгольскую гаплогруппу, но не нужно говорить за остальные 6О% населения, которые к нему не причастны. С3 монгольский ген встречается лишь у 4О% казахов, у татар 37%, но это не означает теперь, что казах или татарин определенно должен быть похож на монгола.
Адин HUI по аутосомам и по мтднк (больше половины) казахи монголоиды)) Не говоря уже о Y гапплогруппах С Q и N которые имеют восточноевразийское (азиатское) происхождение. Плюс ещё по быту и языку казахи АЗИАТЫ.
serg Мудрец (10562) 12 лет назад
Обычно 1-й ребенок похож если девочка - то на отца, если сын - то на мать.
А 2-й - наоборот.
Lazy_Man Гуру (3178) 12 лет назад
Мальчик от брака "казах и русская" генетически будет казахом по крови с монголоидной гаплогруппой С3, но антропологически он может быть похожим не на казаха.
Sardar...Мастер (1822) 12 лет назад
Ну он может, и G, и О, и R1, и J1, и Q. ))
Lazy_Man Гуру (3178) Я назвал самую частую гаплогруппу, среднестатистическую гаплогруппу.
NomaD Astana Мыслитель (9048) 12 лет назад
Вот специально для вас нашел в сац. сети Казахстана: Polina (METISKA) Anuarbekovna

ortakpai adil Гуру (3416) 12 лет назад
Эта русская женщина родила пять казахов и одну казашку
Sardar...Мастер (1822) 12 лет назад
Извиняюсь, но она не совсем похожа, на славянку, максимум на метиску
elen arciПрофи (545) 9 лет назад
Жена-казашка, а муж-кто-то еще. Всё перепутали)
МаликаУченик (106) 9 лет назад
Она русская смотрела передачу про их семью
Адиль Знаток (312) вроде немка она, недавно передача была про нее
MEGATRON MEGATRON-ULIУченик (123) 8 лет назад
Молодцы
RaЗнаток (288) 7 лет назад
так кто у неё муж? казах? она тоже чуть-чуть похожа на казашку
Aldar kose Мудрец (14604) 12 лет назад
этнического самосознание - зависит от САМОСОЗНАНИЯ. От того кем себя будет считать сам ребенок. Это зависит от воспитания.
А внешность в данном случае трудно предсказать - это чисто биология.
Напоминаю биология не касается этноса.
Так и негр или эфиоп может быть русским.
Qazaq_ad Мыслитель (6676) 12 лет назад
cкорее всего казах
казахи не монголоиды и не европиоиды
казахи как и все тюрки уже давно сформировали свою расу тюрскую
особенно это заметно у казахов
есть рода у казахов светлые с зелеными голубыми глазами и есть черноглазые и темнокожие
в любом случае тюрская генетическая составляющая очень богата
Imagine Dragons Мастер (1887) 12 лет назад
Думаю связан на группы крови.
Нина НовиковаУченик (137) 4 года назад
Моя прапрабабушка была казашка. У меня прямые густые волосы, которые не возможно завить, цвет волос медный, большие раскосые глаза зелёного цвета и восточная фигура с очень тонкой талией, а сестра с карими глазами, кудрявыми волосами и с такой же фигурой. Мою маму в Ташкенте признавали за татарку, хотя отец её был Охрименко, а мать Сухова. Сильные гены у азиатов.