Кто что знает про данный спиннинг?

Toha Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Valley Hill Judas JS622L TS(тест 3,5-7гр строй ex.fast). Для чего предназначена как с твичингом?
Лучший ответ
Денис Просветленный (47790) 12 лет назад
По всем вопросам тут ответы есть.. .

спиннинг BUZZTRIKS BTS-6042XL TS 7. спиннинг VALLEY HILL JUDAS JS622L TS 8. спиннинг VALLEY HILL JUDAS JS622M TS 9. спиннинг VALLEY HILL JUDAS JS622ML TS 10.спиннинг VALLEY HILL JUDAS JS682M TS

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=52...копияеще с сайта
.

Спиннинг Valley Hill Judas

Все опросы и голосования Наши партнеры Главная » Удилища » Valley Hill » JUDAS - Просмотреть Используют Хотят Рынок: японский внутренний (JDM) Специализация серии: bass game Valley Hill Judas – удилища среднего класса с явно выраженным сверхбыстрым строем.

fisherbook.ru/spinning/valley-hill-...копияеще с сайта
.

Спиннинг Valley Hill, Judas JS622ML TS, 188 см, 3,5-10,6 гр... .

Повальное увлечение твичингом как наиболее эффективным способом ловли на воблеры класса Minnow, попперы, а также ловля на микроджиг, подтолкнули Японского производителя Valley Hill к созданию нового спиннинга модели JUDAS...

ulovistaya.ru/5340.htmlкопияеще с сайта
.

RIBBAR - рыболовная барахолка спиннинг VALLEY HILL JUDAS JS682M...

Продаю: спиннинг VALLEY HILL JUDAS JS682M 3-14гр - Объявление о продаже спиннинг VALLEY HILL JUDAS JS682M 3-14гр опубликовано 24/11/2009 17:39.

ribbar.ru/1484.htmlкопияеще с сайта
.

спиннинг Valley Hill Buzztriks BTS-6042 XL TS - Спиннинги -

Японская компания Valley Hill постоянно следит за качеством выпускаемой продукции и внедряет новые технологии в производстве спиннингов. Благодаря тому, что всё производство осуществляется в Китае удалось добиться высокого качества спиннингов при сравнительно невысокой стоимости.

trenazhery.ru/spinning-valley-h...копияеще с сайта
.

спиннинг Valley Hill Judas JS662 M TS

Спиннинги VALLEY HILL Спиннинги VALLEY HILL Judas - спиннинг Valley Hill Judas JS662 M TS - Цена: 3 349.00 руб. КУПИТЬ - Отзывов: 1

rosfishing.ru/catalog/index.php?ELE...копияеще с сайта
.

FION.RU • Просмотр темы - Выбор спиннинга для ТВИЧИНГА

Я свое хвалить не буду. Но назову несколько отличных по моему мнению моделей для твича лайтовых воблеров Black Hole Bassmania 602 3.5-12, Graphiteleader BOSCO GLBS-602L,Valley Hill "JUDAS" JS622L...

fion.ru/talk/viewtopic.php?f=282&t=...копияеще с сайта
.

Спиннинг Valley Hill Buzztriks BTS-6082 ML TS - низкие цены в.. .

Все категории Удилища спиннинг Valley Hill Buzztriks BTS-6082 ML TS Поделиться с друзьями: ...Описание Оставить отзыв Описание Японская компания Valley Hill ...

sport.wikimart.ru/hunting_fishing/f...копияеще с сайта