Добрый день ! Сказать новому парню, что хочу с ним жить или вернуться к бывшему, с которым жила?

Девочка Лисичка Мастер (2064), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. Мы встречаемся всего 1 месяц (столько же и знакомы), но нам двоим кажется, что знаем друг друга очень давно.Мне 22, ему 25. Он говорит, что очень меня любит,и ведёт себя соответствующе. У нас уже были интимные отношения. Он живёт вдвоём с мамой, у него своя комната. Но он всегда спрашивает разрешения у своей мамы, можно ли мне остаться у него на ночь. Т.е. если я хочу у него остаться, моё мнение не учитывается. Дело ещё в том, что перед встречей с ним я ещё жила у бывшего парня 5,5 лет, именно жила. С бывшим после первых интимных отношений мне было предложено оставаться навсегда (бывший жил с мамой и братом), и я согласилась. И кстати могу ещё вернуться к бывшему. Мне в тягость жить у мамы ( у нас натянутые отношения , да и жилищные условия у мамы не очень), и надоело уже замерзать( у нас зима) на свиданиях с новым. Хотелось бы дома у него оставаться. Но как мне об этом сказать? Если он ответит отказом, то я вообще пожалею о том, что это сказала. Я уже 2 дня часто говорю, что у мамы ремонт в ванной и туалете (это правда) и мне даже негде помыться и толком в туалет сходить, Но он не предложил побыть на время ремонта у него, хотя говорит что любит и хочет интима. Вчера сказала, что у мамы долго не могу засыпать, что с бывшим сразу засыпала. (это был намёк на то, что лучше засыпаю с партнёром). Он вроде вообще не понял этих намёков, хотя парень он проницательный и умный (или понял, но не говорит). Он знает, что меня беспокоит один вопрос, что из-за этого я обижаюсь на него и просит сказать конкретно, в чём суть. Если я откроюсь, а он скажет : нет, мы не можем жить вместе, то я наверное сквозь землю от стыда провалюсь. Думаю, после этого рассказа у Вас появится мысль, что 1 месяц отношений- это очень мало. Согласна с Вами. Но у меня есть выбор (я могу вернуться к бывшему и жить с ним). Как мне поступить? Как сказать новому, что хочу с ним жить?
Дополнен 12 лет назад
Есть время, прочтите, буду благодарна
Лучший ответ
hopkop hopkop Мастер (1324) 12 лет назад
Сказать прямо: я хотела бы, чтобы мы жили вместе. Как мы можем это сделать? Возможно стоит снять комнату, это не так дорого, как квартиру.
Остальные ответы
ZHANNA ZHANNA Просветленный (27112) 12 лет назад
А чего гадать то ???Спросите у него напрямую - готов ли он к Вашей совместной жизни или нет... .
И по результату уже и действовать будете.
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
это любовь ))))))))) если спать со мной не будет, уйду к другому который спать разрешает ))) так ему и скажи мне в принципе допе*ды с кем спать, но у тебя жилплощадь лучше и только мама одна, а у того ещё брат под ногами вертится, а бывшему скажи этот мой теперешний козел с собой спать не разрешает только трахаться, вот решила к тебе вернуться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочка ЛисичкаМастер (2064) 12 лет назад
у бывшего жилплощадь намного лучше, и его брат никогда не мешал, скорее наоборот. Чувства к бывшему есть, к новому эти чувства сильнее. Я человек эмоциональный, жить у мамы мне очень тяжело, она постоянно критикует, чувство, что она энергетический вампир. Всё и упирается в это.
Вова_Н Оракул (68376) лень на тебя время тратить ))) слова ...типа в 16 лет ушла с мужиком жить, нужно было замуж выходить ...скачешь по чужим койкам ...ты воспринимаешь как критику наверное, причём незаслуженную ))))))))))))))) всё равно ни чё не поймешь ...хоть с этим нужно поумнеть и сказать я уже взрослая и хочу жить самостоятельно а не трахаться к тебе приходить, если меня любишь давай квартиру снимать и жить вместе или разбежимся ...привыкли у мам на шее сидеть )))))))))))) тут либо просто трахаться, либо хлебать все прелести взрослой жизни ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Я так поняла, что вас больше интересует вопрос жилья, чем нравственность и любовь. Поэтому возвращайтесь к первому и ни кого не мучайте своими намеками и навязчивым пребыванием в тех квартирах, где вас не ждут.