кто видел гардероб Ксении Собчак ну и как вам?

Пользователь удален Профи (753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Избалованная девчонка Мастер (2062) 16 лет назад
Cyperrr!! Ocobenno obyv' nravitcia!! Xotia raz na raz ne prixodotcia, nekotorue vew'u otctoy!!
Илья Волков Мыслитель (6847) 16 лет назад
мешки из под картошки весят
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
девочка моя не надо завидывать иди своей дорогой и у тебя все будет поверь мне
ksusha kulikova Мастер (2473) 16 лет назад
Читала ее первую книгу "Стильные штучки". Гардероб у нее как и у всех обычных людей-какие-то вещи удачные,а какие-то нет. Просто габаритами он занимает целую комнату. А вот что касается выбора обуви мои взгляды с ней координально расходятся.
Пользователь удален Мастер (1381) 16 лет назад
видела. . вещей до фига, стоят возмодно тоже не мало, но сказать, чтобы хоть раз я подумала, что она прикольно выглядит я не могу. Может у нее просто вкуса нет. Покупает все подряд, а носить то тоже надо уметь)
Амур Мастер (1644) 16 лет назад
Очень дорогие, гламурные и шикарные вещи,а главное ёщё их и много....я тоже хочу. Ксюша, подари)))))))