Боли в правом боку

Ололо Ученик (210), на голосовании 12 лет назад
Боли в правом боку подмышкой. При сидении или лежании их нет. Когда встаю и начинаю двигатся появляются. Очень болит. Как избавится и что ето такое?
Примерно месяц назад в школе меня ударили и после етого бок начал болеть. Прошла неделя и боли перестали, думал ушиб но сегодня утром опять появились...
Голосование за лучший ответ
Masja Гуру (2852) 12 лет назад
печінка або апендекс
Источник: життєвий
Татьяна Лобова Гуру (3770) 12 лет назад
консультация педиатра или терапевта. Обезболивать боли в животе опасно!