Флюс как лечить?

Звезда... Ученик (118), закрыт 12 лет назад
У меня немного болел зуб,на утро щека опухла,зубной врач удалил нерв и сделал так чтобы гной мог выходить,зубы рвать не стал.говорит будешь лечить.
После приема было очень плохо,сейчас болит голова. Сказали полоскать и пить левомицитин.
Знобит температура,чем ещё облегчить состояние,подскажите пож.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1127) 12 лет назад
Полоскание содой, таблетки нистатин с тетрациклином (в одной таблетке)
Остальные ответы
-Z- Искусственный Интеллект (121900) 12 лет назад
Крепким, горячим раствором питьевой соды. Не полоскать, а наполнять рот и держать большее его колличество на повреждённой стороне.
А по существу к стоматологу.
Ирина Терехина Профи (773) 12 лет назад
горячим не полоскать опухоль будет еще больше только теплым примите обезболивающее
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Никаких антибиотиков, лечение только у врача. Выпей парацетамол. Попробуй уснуть.