что есть на ужин при диете?

Лиза Семенова Знаток (306), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Мыслитель (8623) 12 лет назад
смотря какая диета. Стакан нежирного кефира. Яблоко. Чай без сахара. Или вообще ничего.
Татьяна Клименко Профи (627) 12 лет назад
Правильно - хочешь кушать вечером - пей воду! Но если уж вообще не втерпеж - цитрусовые, они жиросжигатели)
ДеНвер Профи (805) 12 лет назад
Диеты разные бывают. Моя жена худела с диетологом, ела только воду с лимоном. Потом по возрастающей. Обратись к профессионалу - деньги того стоят.. . Посмотрел твое фото.. . НАХРЕНА ТЕБЕ ДИЕТА???
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
чай из трав я обычно пью. мандаринку, яблочко редко. водички попей. главное - не кушай ничего на кухне)))
Овод Профи (803) 12 лет назад
блин, жестоко=))) мне кажется капусту есть надо=(
$$$$$$ Профи (903) 12 лет назад
Капуста, морковь.