Хотите оставить стонущую память и уйти за счастьем утренней порой в синие туманы, в сказочные страны?... я думаю так:

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Вот интересно, неужели вы до сих пор не поняли, что стихи нынче никому, кроме авторов, неинтересны?

"И стареющий юноша, в поисках кайфа, лелеет в зрачках своих вечный вопрос"...
Остальные ответы
wildjohn911 Мастер (1335) 16 лет назад
Ну сути вопроса я не понял конечно, но тока для того чтоб помочь его закрыть напишу уж что-то: ) Мож 10 балов заработаю, а?:)))
Allergia Sekret Профи (747) 16 лет назад
A I YZHE OSTANOVILA, YSHLA Y NASHLA....SCHASTLIVA! YDACHI!
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
в те страны, которые ты мне предложил - БЕЗУСЛОВНО! сПАСИБО.