Больно ходить в туалет по-маленькому!

Anastasee96 Знаток (274), закрыт 10 лет назад
Я лишилась 11 дней назад девственности. Мы с парнем оба неопытные. После этого мне стало больно ходить в туалет по-маленькому. Больно внутри. Я почитала в интернете об этом, все пишут что цистит, мол бегом к врачу. У меня возможности нет сходить к врачу. Так вот, я сначала думала что парень просто натер мне "там", так как смазки было мало и было почти сухо. Мы предохранялись. Вот в течении 11ти дней мне больно писать. Из этих 11ти дней дня два-три было не больно вообще. Может у меня раздражение на презерватив? Или из за того что натерли? Кровь в моче была в небольших количествах, но это в первые дни, я думаю что это кровь, которая не вытекла когда он меня лишил. Потом крови не было. И до сих пор нет. Только больно писать. При цистите постоянно хочется в туалет, каждые 20-40 минут, с выделением небольшого количества мочи. Я хожу в туалет не часто, а как нормальные люди, и количество мочи нормальное. Еще при цистите выделяются капли крови и болит низ живота. Крови нет и живот не болит. Что это может все таки быть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее огромное спасибо!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6923) 12 лет назад
11 дней это инфекция села, натертость уже бы прошла
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 12 лет назад
К врачу вам надо. У вас скорее всего эрозия. Так часто бывает. У одной из моих девушек было такое
Палеха Роман Мастер (1326) 12 лет назад
Настя, не глупи!! ! Ты хочеш чтобы сейчас тебе по интернету поставили диагноз?? ? Пока проблема не обострилась, срочно к врачу!
Black angel Мастер (1643) 12 лет назад
Воспаление может быть.
В любом случае ко врачу нужно.
Может быть всё, что угодно.
Calamity Оракул (72333) 12 лет назад
Попей нитроксолин для снятия инфекции 4раза по 2 таб дня три
Александра Яковчук Знаток (356) 12 лет назад
да почему нет возможности идти к врачу?
что за дебилизм?
Боишься родители узнают?
В любом городе в любом районе есть "подростковая гинекология", все Конфиденциально!

Ругать тебя никто не будет! Не бойся! Иди, спокойней будешь!
Юра Євтушенко Знаток (279) 12 лет назад
Не погуйте зарание человека, тут тибе умного мало кто скажет. Первым делом к в рачу, и зайди на оналйн сайт с консультацией у доктора гугл в помощь
Чайка Гуру (2952) 12 лет назад
Деточка, с этим не шутят. Обязательно ко врачу, ведь можно в частную клинику обратиться. Не должно быть этих болей, про которые ты пишешь.
Жабоведьма Мыслитель (7608) 12 лет назад
это брачный цистит.. у меня такое же было при лишении девственности.. пройдет
Константин Саблин Знаток (276) 12 лет назад
кровь выделяется при цистите обычно очень редко и в запущенных случиях
*КсЮш@К@* Профи (771) 12 лет назад
Настя, скорей всего действительно натёрло, тем более смазки почти не было. Ведь первый раз действительно больно, да ещё в презервативе. Это точно не триппер и не эрозия шм.
Шуня Искусственный Интеллект (648132) 12 лет назад
в следующий раз используйте лубрикант.. . возможно царапина от того что на сухую
N Мыслитель (5546) 12 лет назад
Все нормально у тебя.
Просто был первый раз.
Бывает такое когда большой перерыв или когда слишком страстный секс был.
Всё пройдет само, но если волнуешься - сходи к врачу.