каким препаратом можно заменить диклафенак,но чтобы можно было применять ещё и обезболивающие препараты и какие?

АНДРЕЙ ФОМИН Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
У меня такая проблема спина у меня не болит,но я не могу ходить,сидеть,стоять и лежать не во всех поза более одной минуты, потом начинается появляться боль как будто сводит ногу в начиная с ягодицы ,но основная боль концентрируется в мышцах голени и икре острая не выносимая,до пятки не доходит,потом бегу и ложусь,через минуту боль проходит,могу если только ровно на спине или с подушкой под животом.Приходил врач на дом невропатолог после осмотра сказал что у меня радикулит выписал лекарства: Мелоксикам в таблетках,мидокалм и уколы Мильгамма через день и Актовегин ежедневно однократно я проколол и пропил это уже неделю,колол и пил до прихода врача диклафенак , но результатов ни каких.
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Мелоксикам - это противовоспалительное и обезбаливающее. Мильгамма - это витамины. Ничего от радикулита вам не назначено. У вас очень сильное воспаление, поэтому и ничего не действует. У меня так было. остеохондроз с седалишным нервом. Через спину в ягодицу, потом в ногу. От боли лезла на стену. А к боли я привычная. Мне тогда на дому терапевт выписала КЕТОРОЛ, сама себе колола в бедро. На несколько часов снимало. Потом растирала. Всем, что было. Дорогие - не оценила. Был старый запас тигровой мази, от него лучше было. Мелоксикам я пью от полиартрита по 15 мг 2 раза в день. Сейчас, когда боль не такая жуткая, на несколько часов боль утихает, а тогда не помогало. Диклофенак попозже будет помогать. Только все эти уколы и таблетки очень плохо действуют на желудок. Обязательно ешьте.
Юля Соловьёва Ученик (223) 12 лет назад
Мовалис - тот же не стероидный противовоспалительный препарат, что и диклофенак, но менее агрессивный. Сделайте ЯМРТ. Вообще при таких делах невропатологи назначают капельницы по схеме, кстати, помогает. Настаивайте на госпитализации, судя по симптомам на радикулит мало похоже, все может быть гораздо серьезней. Ложитесь в больничку и обследуйтесь.