вопрос по игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. "божья кара", заранее благодарна

санечка ********** Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста, где на скадовски находится логово кровосовов, и как это логово уничтожить? Балон с газом я нашла, а вот с глухарем заговорить мне никак не удается.В трубе на верху имеется отверстие, где кпк показывает трупы сталкеров, но подняться в это отверстие невозможно, может быть есть другие выходы, кроме лифтовой, чтобы попасть в подземелье?
Заранее благодарна за помощь в прохождении игры.

P.S.глухарь крышку не открывает а стоит направив автомат в сторону лифта . Балон с газом установить не получается так как не высвечивается применить
оббегала я это здание сверху донизу и нигде не могу найти вход. вы пишете что плохой мод, причина в самой игре значит?И что теперь делать?

Подскажите еще где и как найти сороку и как обличить флинта(в оазисе я уже была)?
Голосование за лучший ответ
Алексей Нагалатий Гуру (3249) 12 лет назад
Поиграй лучше в старую добрую кс...
nob nob Профи (604) 12 лет назад
сорока находиться в карьере около "газировок" около бура, тебе он расскажет что флинт его кинул и сам убежал и умрет, когда придешь на янов еще раз разговариваешь с флинтом (ты уже знаешь что он все врет и у тебя каким то образом есть доказательство этого) и идешь к лидеру свободы и все.. . ну еще можешь у ученых выполнить квест с детекторами активности какие-то, когда выполнишь иди на янов там флинт опять будет говорить что это он всю работу сделал!... ну а дальше сама разберешся) хотя в этот мод я не играл но все вроде должно быть так же)) ) а что там кстатии в этом моде меняется или добавляется? а с глухарем это уже мод или игра глючит, просто глухарь лифт открыть должен