Прошу совета!Болят мочки от золотых сережек...см. внутри

... Ученик (40), на голосовании 12 лет назад
Носила золотые серьги...моделька такая они как ниточка в ухо продеваются...так получилось что цепочка порвалась...и пришлось приобрести новые серьги сдав старые...новые серьги приобрела с английской застежкой...два дня мерила и перемерила все на что хватало денег уши потихоньку начинали болеть...в итоге приобрела одела и теперь они у меня болят ношу третий день боль не спадает...почему так? ведь тоже золото...многие говорят что это из за другой застежки типо уши привыкают...раз я такие ни разу не таскала...что скажете? просто или снимать их и отказываться и брать что то типо того что было либо и вправду почучиться и подождать еще?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648997) 12 лет назад
у меня тоже болят уши от такой застёжки ...
Ксения Лаук Мастер (1716) 12 лет назад
чтобы ухо перестало болеть сними сережки на пару дней и утром проснувшись еще в постеле ничего не успев выпить и съесть помочи мочку слюной. очень помогает.