Есть ли возрастное ограничение на концерт Rammstein 10.02.2012?

Осипов Семен Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
LELIK Профи (621) 12 лет назад
Без сопроводения взрослых до 16 запрещено. Мжет конечно повезти, если выглядите постарше)))
Остальные ответы
Zacky Профи (995) 12 лет назад
ну если на трибуны, мне кажется нет, а вот в танцпол, если тебе меньше 15 лучше не соваться
Дмитрий Медведев Профи (636) 12 лет назад
Вообщето там младше 16 без сопровождения не пускают.
Но при желании можно с кем нибудь пройти, договориться со старшими пацанами
Проверил
Y V Ученик (44) 12 лет назад
возрастных ограничений нет