как удалить баннер. просят 500 руб на номер 89879660169

Галина Знаток (322), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
напишите код разблокировки
Голосование за лучший ответ
Костас Хринопулос Пуписдонис Профи (548) 12 лет назад
Не отсылать!! ! на самом деле тыщи две снимут, а баннер останется. ищи на форумах ответ, мне там подсказывали как через командную строку убрать, убирается без смс
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311066) 12 лет назад
Солнышко, коды разблокировки сейчас уже не работают.... Вымогатели не джентельмены и шансов уже никакик (времена сменились). Кроме лечения ручками или переустановка системы с нуля - других вариантов нет....
Max SМыслитель (8175) 12 лет назад
не рассказывай сказки!
Max S Мыслитель (8175) 12 лет назад
только что прислали.
код здесь http://mrbelyash.blogspot.com/2012/01/trojanwinlock3333-89879660169.html
markus mak-frankИскусственный Интеллект (311066) 12 лет назад
ага и как результат?И загрузчик убран и userinit подчищен?А твой ответ - лучший?Муд...к
Max S Мыслитель (8175) Этот винлок не изменяет mbr и не заменяет userinit http://mrbelyash.blogspot.com/ P.S. А чего нервничаете ? ;)