Вирус: окно в центре не даёт ничего сделать, надо заплатить бабки. Как лечить?

Роман Мастер (1184), на голосовании 12 лет назад
Фиг им, а не бабки!! !
Что делать?
P. S. порнуху не смотрел, фиг знает откуда этот сифилис приполз

(система Windows 7, 64 bit)
Голосование за лучший ответ
Юрий Баталов Мыслитель (5665) 12 лет назад
надо платить:))))))) )

вирусов мочи
Саша Алган Знаток (309) 12 лет назад
ВИНДУ срочно переустановить
Галина Филина Профи (644) 12 лет назад
Че пишут? По подробнее пожалуйста.
РоманМастер (1184) 12 лет назад
Приложением windows security essentials был зафиксирован неправомерный доступ к материалам порнографического содержания....по вышеуказанным причинам функционирование системы было приостановлено, дл активации необходимо пополнить номер абонента МТС +79139513960 на сумму 500 рублей. На выданном термаинлом чеке вы найдёте код. Введите код в расположенном ниже поле....
Галина ФилинаПрофи (644) 12 лет назад
К сожалению ничем не могу помочь Есть программа-Ransom Hide-в данном случае она не работает.Сожалею
Роман Мастер (1184) Спасибо в любом случае, но я уже очистил всё! Через реестр залез, спасибо тырнету))
Дмитрий Просветленный (22802) 12 лет назад
Здесь попробуйте.. .Или загрузитесь с загрузочного диска или флешки и удалите его...
мАня П. Мудрец (13771) 12 лет назад
Сделай откат, восстановление системы, установи прогу НЕТ Чарт Фильтр.
Марк Доманский Мастер (1340) 12 лет назад
Скачиваете любой популярный антивирус, вроде Касперского или Нода (последней версии естественно) , затем удаляете старый и устанавливаете новый антивирус, обрубаете интернет и делаете полное сканирование компьютера.

А от окна в центре избавляйтесь либо альт + таб, либо диспетчером задач (ищите вредоносный процесс) , либо в пуске прописываете msconfig и убираете всё, что кажется вам может быть вирусом из автозагрузки и перезагружаете компьютер.
РоманМастер (1184) 12 лет назад
не даёт даже в диспетчер зайти
Марк Доманский Мастер (1340) Тогда запустите винду в режиме безопасности? затем пропишите msconfig в строке поиска в Пуске и поудаляйте неизвестные и ненужные программы из автозагрузки,
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
1.записать загрузочный диск win7PE_uvs.iso http://files.mail.ru/7RQ5FC
2.загружатся и поставить галочку на "TOTAL COMMANDER" и нажать кнопку "GO" (в правом нижнем углу)
3.открывается total commander, найти свой дисковод и открывать.
4.там будет файл под названием "START.CMD"
5.запустить этот файл и открывается окно
6.в этом окне нажать кнопку "ВЫБРАТЬ КАТАЛОГ WINDOWS" и открывается обзор, надо указать путь к C\WINDOWS и нажать ОК
(если виндоуз находиться на другом диске, то указать путь к этому диску)
7.нажимать кнопку "ЗАПУСТИТЬ ПОД ТЕКУЩЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ" и откроется другое окно
8.в этом окне ДОПОЛНИТЕЛЬНО-ОЧИСТИТЬ КОРЗИНУ И КАТОЛОГИ ПРОФИЛЕЙ ПОЛЗОВАТЕЛЕЙ ОТ ВРЕМЕННЫХ ФАЙЛОВ
9.в этом же окне нажимать "ДОПОЛНИТЕЛЬНО" и в выпадающем меню выбрать "ТВИКИ" и открывается окно
10.в этом окне нажать пункт №12(сброс ключей winlogon в начальное состояние)
11.на экране уже должны быть название файлов их путь и надпись "подозрителный"
12.нажимать на клавиш кнопку F1
13.правая кнопка на название файлов с пометкой "подозрительный" и в меню выбрать "УДАЛИТЬ ВСЕ ССЫЛКИ ВМЕСТЕ С ФАЙЛОМ"(ФАЙЛЫ ПОДПИСАННЫЕ КАК MICROSOFT НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ, ЭТО СИСТЕМНЫЕ)
14.выходить из программы и все.
ВНИМАНИЕ : этот образ можно также записать на флешку и так же загрузиться с нее, НО, в этом случае надо найти папку
под названием "uvs" и в нем запустить файл START.EXE (на диске запустить START.CMD),и далее как выше описано.
DELLETED Мастер (1324) 12 лет назад
Надо зайти на сайт антивирусников и вбить что пишут и там код для разблокировки дадут! http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
Никита Карташов Ученик (93) 12 лет назад
ничего не надо переустанавливать, на сайте касперского есть бесплатный антивир, который решает проблемы с банерами. Но можно и по -другому, зайти через безопасный запуск и посмотри в моих документах некий файл, точно не помню как он называется, ну еслиувидишь что-то странное, удали. Хотя если ничего не получилось, то значит он пролез в глупь системы, но не спеши переустанавливать винду, есть много способов как эту проблему решить, а еще можно дату отмотать на винде, если у тебя ХР, просто на 7 не знаю, прокатит ли. Не в коем случае не отправляй сообщение по номеру, это лохатрон. И еще совет, поменьще на порно сайтах ходи ))))
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113104) 12 лет назад
Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32