Богат русский язык: зеленая зелень зеленит зеленую зелень - green green green green green!!?

Keep Calm Мастер (1660), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яся Мастер (1423) 12 лет назад
Нифига. Английский выучи для начала!! !
УликЗнаток (253) 9 лет назад
Пусть переведут на русский )
Don't trouble troubles till troubles trouble you.
Не беспокойте неприятности, пока неприятности не беспокоят вас.
УликЗнаток (253) 9 лет назад
greeny greens greening green greenery
Остальные ответы
ирка бородач Ученик (8) 12 лет назад
ну красиво чётка пацаны ваще
Meskalex Мыслитель (5831) 12 лет назад
green greenS greenS green greenS!!
Источник: ))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185362) 12 лет назад
Английский уж очень примитивен!
Вадим АндриевскийЗнаток (358) 7 лет назад
как собственно и твой мозг

The green greenery go greenly greens to green full
msrpp Профи (782) 12 лет назад
По некоторм исследованиям русский- это протоязык, т. е язык ставший основой для большинства языков на планете при этой цивилизации. Ну посудите сами, вот английский, если пройдет много много много лет, не будет англичан, но найдудт книжку на английском можно ли будет востановить сам язык? Конечно нет, так как всем известно, это язык где говорится не так как пишется, вотановление его по письменным источникам НЕВОЗМОЖНО.. . Т. о. английский- мервый язык, основанный на мертвом латинице.
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
А ты ещё попробуй перевести "Масло масляное" :-)
Kисска Мыслитель (5114) 12 лет назад
да, богат русский язык, и зачастую иностранцам непонятен.
вот как им, например, врубиться в такое :
- слышь, прошу: сходи купить выпить .
английский - не катит, но многие вынуждены им
пользоваться. а красивого ничего в нем нет ...