Можно ли в аэропортах,электричках... курить электронные сигареты?

Ирина Оракул (55632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 12 лет назад
Можно. И в самолетах тоже. Хотя на наших авиалиниях и не приветствуется из- за нетрезвых пассажиров, которые не могут отличить электронную сигарету от настоящей в силу своего состояния.
Остальные ответы
ИГОРЬ ОСИПОВ Профи (555) 12 лет назад
я думаю за это можно получить электронный штраф
Ольга Куница Мудрец (17767) 12 лет назад
Можно.... в местах, отведенных для курения....)
НатальяИскусственный Интеллект (192332) 12 лет назад
Глупости- мы с мужем курим электронные сигареты на своих местах в самолете, а не в каких- то специальных. Тоже самое и про аэропорты, поезда. А путешествуем мы много.
Ольга Куница Мудрец (17767) Мы тоже много путешествуем, причем не только отечественными авиакомпаниями. Вот только недавно вернулись из поездки в Малайзию и Индонезию. Но нигде, слава богу, мы не видели людей курящих хоть и электронные, но сигареты где ни попадя.... Кстати, они тоже содержат никотин....
Я Знаток (359) 12 лет назад
Думаю, что можно. Я курил, нареканий не было...
Hellen Ученик (148) 12 лет назад
Это зависит от того, в какой стране Вы находитесь и каким перевозчиком летите... .

Запрещено курить электронные сигареты на рейсах авиакомпаний:

"Аэрофлот"
"Сибирь"
"Кубань"
"Ютейр"
"Тайские авиалинии"
"Иберия"
"Катарские авиалинии"
"Сингапурские авиалинии"
Все китайские авиалинии
Американские (внутренние)

Возможно, сейчас этот список увеличился. Я на это очень надеюсь....))))