сделайте пожалуйста размытие заднего фона на фотографии)))

Эльвина Гущина Ученик (234), закрыт 12 лет назад
я пробовала у меня не получается-подскажите как это сделать в фотошопе CS5
Лучший ответ
Остальные ответы
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) 12 лет назад
Выделяете фон инструментом "Быстрое выделение". Фильтр+Размытие+Размытие по Гауссу.
Кузя Мудрец (15225) 12 лет назад
Быстрая маска-(выделяешь девушку) -фильтр-размытие-радиальное размытие-метод линейный и ползунок вправо.
СТРАННИК Знаток (479) 12 лет назад
Примерно так! Размытие и ластиком . примитивно и не так уж сойдет !
Владислав Мудрец (14597) 12 лет назад
Это надо делать желательно в процессе съемки. Ркгулируя глубину резкости (ГРИП) объектива. Гораздо лучше, красивее, быстрее. Изучи этот вопрос и у тебя получится супер размытие!
Дед Оракул (84013) 12 лет назад
Я бы больше заморочивался имеющими место быть искажениями объективом пропорций лица...
Raivo Мыслитель (5221) 12 лет назад
оказывается бывает и передний фон!?!
Yura Alex Оракул (58109) 12 лет назад
Отправил - тут не грузится