Дергается изображение на мониторе

GreenMonkey Мастер (1253), закрыт 11 лет назад
Дергается изображение на мониторе практически после каждого клика,проверял на вирусы вроде комп чистый.Что может быть еще?
Лучший ответ
Змей Огненный Гуру (4624) 12 лет назад
видяха слабая другой причины физически быть не может
egor385 coolУченик (242) 6 лет назад
ты серьёзно???? у меня фулл ашди моник, и у меня gtx970 на 4 гб по твоему это слабо?
Ты бы русский выучил...
Darkness OverlordЗнаток (362) 5 лет назад
Решил тут поискать причину редкого подёргивания изображения, мдааа... такого бреда я ещё никогда не видел, учитывая то, что у комментария ниже раза так в 2 или 3 слабее моей, то предполагаю, что кое-кто здесь возамнил, что оно не дёргается только на суперкомпьютерах.

Это учитывая, что за всю мою жизнь, даже на старых, толстых ноутбуках, с железными прослойками вместо охлаждения в режиме насилия новыми играми никогда оно не дёргалось, либо кто-то вообще не отражает разницу между дерганием самого изображения и курсором на изображении :|
Остальные ответы
the qmna Знаток (294) 12 лет назад
Настройки частоты моника.

Сам моник на предмент выгорания, кондеры на видяхи и её здоровье
Волощук Константин Ученик (122) 12 лет назад
Поменяй частоту обновления экрана
Котэ Просветленный (20345) 12 лет назад
Чачтота обновления низкая
Драйвера барахлят
Монитор не может сделать автокорректировку
S.T.A.L.K.E.R. Профи (704) 12 лет назад
1)возможно установлена ниская частота. ФПС. жмите на рабочий стол правой кнопкой мыши: свойства-параметры-дополнительно-монитор-частота обновления экрана. и смотрим, обычно когда моргание экрана то значит установлено 43Гц. Но работает при разрешении 1280х1024. Значит ставим разрешение экрана пониже например 1024х768 и ФПС 85Гц. 2)Если и это не помогло попробуйте переустановить драйвер видеокарты.
Roman PetrovЗнаток (396) 8 лет назад
Частота обновления монитора это не ФПС. Вы даже не задумывались над расшифровкой аббревиатуры. FPS(Frames per seconds) то есть кадров в секунду. И ее нельзя установить.
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
валерьяночкой его чтоб не был таким дёрганным... =)))
зоя ореховаУченик (118) 8 лет назад
ОЛЕГ! ПОМОГИТЕ! А ТО МНЕ УЖЕ НУЖНА ВАЛЕРЬЯНКА!!!!
Александр Штирлиц Мыслитель (5513) 12 лет назад
Монитор - в сервис!
Илья НовиковУченик (156) 9 лет назад
У меня была такая проблема, я изучил её и решил следующим "простым" путём.

1.Продуть гнездо входа видео карты в компьютере а так же, сзади монитора куда идет второй конец кабеля.

2. Поменять кабель. ( предварительно прочистить или продуть гнёзда куда подключаете кабель)

3. Определить ваш драйвер и обновить его, перезагрузить.
Илья НовиковУченик (156) 9 лет назад
4. Вирус, Поставте себе хороший антивирус (желательно после завершения установки нового виндовса) если ничего не помогает из перечисленного то проблема скорее всего глубже. Но не нужно опускать рук, всё чательно проверяйте.

5. Если будет возможность проверить работу с другим экраном или видео картой, то и проблем быть не должно.
Лично мне помогли 1 и 2 вариант. Экран не мерцает и показывает так как должен показывать.
Илья Петров Ученик (99) 7 лет назад
я когда поставил новую видеокарту у меня начало изображение скакать (дёркалось) просто на мониторе нажмите кнопку авто и всё (лично мне помогло)
Анастасия ПоляковаУченик (137) 7 лет назад
а где эта кнопка?
A Мастер (2187) 4 года назад
Ребята пишу в 2020 год т. к вопрос до сих пор актуален. Лично я решил эту проблему следующим способом: Всё оказалось более чем банальным, проблема была с ОЗУ (оперативка). Нужно вытащить их из слотов продуть контакты и поменять планки местами. Готово! Проблема эта обусловлена тем что оперативная память чаще всего находится либо под радиатором, либо же рядом с ним и подвергается сильными выбросами пыли в следствие чего планки начинают греться.
Это моё решение оно мне помогло, так же советую проверить конденсаторы. Если они вздутые придётся либо перепаивать или покупать новую материнку. Так же проблема может заключаться в перегреве ГП или ЦП ну это уже у каждого своё.

Итог: проведите медленно мышкой по рабочему столу, сразу же заметите микро дёрганья. Так же можете включить видео или музыку это проблема выражается в звуковом искажении. В общем советую поменять местами планки оперативки .