13 лет назад
от

Как расшифровать зашифрованный ворд документ с расширением .docx?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если зашифрован специальной прогой, то никак, алгоритмов шифрования очень много

Никак.

Привет, я из Боливии, ищу такое же решение.

Если пароль не сложный (случайный, но короткий или частый и внесён в словарь паролей), то можно пробовать ломать его в программах восстановления паролей. Если он сложный (случайные символы и длиной от 6-ти символов) и о нём ничего не известно (типа только буквы, а в конце только цифра), то шансов мало. Если пароль хоть и сложный, но его структура известна, то можно пробовать позиционную маску и ускорение на видеокартах. Так будет порезана часть ненужного диапазона проверки и проверка пойдёт намного быстрее. Всё такое умеет Accent OFFICE Password Recovery, например.