Как расшифровать зашифрованный ворд документ с расширением .docx?

Paramount Pictures Профи (761), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Адвокат Дьявола Гуру (3930) 12 лет назад
Если зашифрован специальной прогой, то никак, алгоритмов шифрования очень много
Paramount PicturesПрофи (761) 12 лет назад
А как узнать чем зашифрован?
Адвокат Дьявола Гуру (3930) Это знает тот кто зашифровал
Остальные ответы
Сергей Фролов Ученик (231) 12 лет назад
Никак.
Paramount PicturesПрофи (761) 12 лет назад
Да ладно, что совсем без вариантов?
Сергей Фролов Ученик (231) Угу, нет варианты, это это как взлом RAR архива, нереально.
Мурашкина Просветленный (21545) 12 лет назад
Поставить подходящий Ворд, который такие расширения читает. Этот формат - фишка современных ОС и Ворда, и иже с ними. *.docx - это формат Ворда. Извините, не помню, с какого номера Ворда и ОС он вошёл в обиход.
На пятом Ворде он точно не читался. По себе знаю. А вообще-то как бы это не было документом ОпенОфиса...
Индиго Ученик (196) 12 лет назад
Попробуй опен офис. Он бесплатный, и кажись, всеядный
denglad Профи (710) 5 лет назад
Если пароль не сложный (случайный, но короткий или частый и внесён в словарь паролей), то можно пробовать ломать его в программах восстановления паролей. Если он сложный (случайные символы и длиной от 6-ти символов) и о нём ничего не известно (типа только буквы, а в конце только цифра), то шансов мало. Если пароль хоть и сложный, но его структура известна, то можно пробовать позиционную маску и ускорение на видеокартах. Так будет порезана часть ненужного диапазона проверки и проверка пойдёт намного быстрее. Всё такое умеет Accent OFFICE Password Recovery, например.
CACTRI RL Ученик (102) 8 месяцев назад
Привет, я из Боливии, ищу такое же решение.