моча коричневого цвета?

ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557), на голосовании 12 лет назад
вечером начался приступ.схватило поясницу справа,потом перешло на печень.уколола но-шпу и выпила
2капсулы Уролесана.никакое положение состояния не улучшало,кроме ванны с горячей водой.и то не
на долго.потом рвало раза 3.запор и задержка мочи.на "неотложке" посоветовали выпить 2таблетки
Анальгина с но-шпой. стало чуть легче.снова ванна.потом Дексалгин с Но-шпой.утром пошла моча коричневого цвета с осадком.делала УЗИ 2месяца назад,писали песок.у меня был пиелонефрит и камень
давно/вышел в виде песка/,но ничего подобного -таких жутких болей не было.может сейчас не почечная колика,а печень.поясница болит,собираюсь к урологу.
Голосование за лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 12 лет назад
Ольга, а почему Вы не обращаетесь к Богу за помощью?!
ОЛЬГА ЛОСЕВАОракул (57557) 12 лет назад
а почему Вы так думаете.я постоянно читаю молитвы и прошу Бога о здоровье.
ставлю свечки в церкви.исповедовалась и причащалась
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) Подумала так потому, что из Вашего вопроса следует, что Вы полагаетесь именно на лекарства, а отнюдь не на Бога. Лекарства же действуют как надо только в том случае, если будет на то воля Божья - на то, чтобы Вы выздоровели телесно. Если же Вы по своему внутреннему (душевному) устроению ещё весьма далеки от Бога (например, в силу того, что Вы очень много лет жили совсем не так, как Он повелел - да и теперь ещё не знаете заповеди Божьи наизусть и не стремитесь жить по заповедям) - Вам ещё рано выздоравливать в телесном отношении. Искренне благодарите Бога за то, что Вы болеете - и увидите, что будет. Переносите свою болезнь терпеливо - как нечто, вполне заслуженное Вами по грехам Вашим - вот это будет по-христиански! Исповедуйтесь и причащайтесь в храме регулярно. Грешили много лет - вот и выздоровление (духовное и телесное), скорее всего, будет не сиюминутным, а постепенным... Будьте готовы к этому. Бог Вам - в помощь! http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия
Лена Просветленный (28339) 12 лет назад
Моча темного цвета может говорить о наличие в ней желчных пигментов, это бывает н-р при гепатите, при закупорке камнем желчных протоков - при этом как раз могут быть и сильные боли. И кстати печеночная колика - это неотложное состояние, требующее госпитализации т. к. может развиться водянка желчного пузыря. Почему вы скорую-то не вызвали?
ОЛЬГА ЛОСЕВАОракул (57557) 12 лет назад
мы вызывали "неотложку".но они ограничились советом по телефону,хотя находятся через два дома от нас. в больницу я не хотела.сама после инсульта год назад и мама у меня очень
плохая
Лена Просветленный (28339) Вообще странно, у нас почти любой вызов записывают, а уж "боль в животе" и подавно. Но это все так оставлять нельзя, вызывайте еще раз и настайвайте на госпитализации, расскажите, что были сильные боли, а теперь темная моча. Если вас отвезут - это совсем не означает, что вам обязательно ложиться в больницу, но по крайней мере вас осмотрят сегодня и сделают необходимые анализы и обследования. В поликлинике все это сейчас надолго затянется, а потом может быть намного хуже. У вас глаза не пожелтели?
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
похоже на почечную колику. и, возможно у вас гематурия. (кровь в моче) к врачу обязательно!!!! ТАКАЯ МОЧА????