Какая зарплата сейчас в полиции, и сколько буду получать если устроюсь в полицию с среднепроф образованием после армии.

Александр Селедков Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Какая зарплата сейчас в полиции, и сколько буду получать если устроюсь в полицию с среднепроф образованием после армии
Голосование за лучший ответ
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
зачем зарплата. оружие дают
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 12 лет назад
вот из таких полиция и состоит ...идут за зарплатой а ее сколь не давай все мало.. (за редким исключением)
Мария Просветленный (31824) 12 лет назад
Смотря куда пойдешь работать и в каком городе. В Москве в среднем 30т. р. получают.