Разработал 10 заповедей для мужчин. Девушки сможете прокомментировать и подкорректировать?

Андрей Ложкин Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1. Никогда не сравнивайте свою жену с другими женщинами не в пользу жены. Ни при ней, ни за глаза. В первом случае тяжёлая обида и последующая ссора неминуемы.
2. Никогда не кричите на жену! Ни дома, ни на людях. Если мужчина срывается на крик, то какой он мужчина после этого?
3. Никогда не обещайте жене больше, чем можете сделать. Нет ничего хуже для женщины, чем чувствовать себя обманутой собственным родным мужем.
4. Никогда не бейте жену! Что бы ни было - ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ! Слабых бить НЕЛЬЗЯ! Если вас переполнил гнев и вы совсем не в силах сдержаться - сломайте стул, дверь, разбейте тарелку, но только не трогайте жену!
5. Не скупитесь на похвалу для жены! Доброе слово и кошке приятно, а тем более женщине, которая в спутники жизни выбрала именно вас. Ласку любят все.
6. Никогда не рассказывайте своей жене о знакомых девушках и женщинах, будь то ваши сотрудницы или бывшие одноклассницы (курсницы) Жене ну абсолютно НЕ НУЖНА эта информация!
7. Самое интересное ДЛЯ ВСЕХ МУЖЧИН! Если вы вдруг изменили своей жене, в жизни ВСЁ бывает.. . То не нужно играть в честного пЫонЭра и рассказывать об измене жене, Не думайте, что рассказав "честно" как вы кувыркались с другой женщиной, вы больше не виноваты и вас простят.
8. Если вы всё-таки решили изменить своей родной жене, то НИКОГДА не приводите шлюх туда, где живёт ваша семья, жена и дети! Вспомните русскую поговорку "НЕ.. . где. . и тд. "
9. Балуйте свою жену, хотя бы иногда. Кофе в постель, неожиданный подарочек или цветы НЕ к празднику. Лишний комплимент тоже не помешает
10. Любите свою жену! Когда-то вы выбрали именно ЭТУ женщину себе в жёны. Любите её больше всех - она мать ваших детей, а их счастье напрямую зависит от того, насколько счастливая будет у вас семья!

Лучший ответ
*** ПУТНИК *** Мудрец (14985) 13 лет назад
Разработал 10 заповедей для мужчин и ТОЛЬКО девушки могут прокомментировать и подкорректировать - с таким вопросом тебе в категорию Юмор срочно надо
Остальные ответы
Zelta Zivtina Мастер (2261) 13 лет назад
да так давай же посмотрим)

ой как мне нравятся ваши заповеди особенно последняя.. даже не знаю что добавить

неужели это мужчина придумал? кстати а вообще не изменять слабо?)
Irene Volsh Мудрец (12503) 13 лет назад
№3,6,7 в самою точку, в топе лучших из 10
Натали... Знаток (320) 13 лет назад
6- это только для ревнивых женщин) пункт 7- в принципе верно, но так сложно не рассказать, не облегчить совесть. Девушки тоже с таким сталкиваются) если женщина любит, то простит. пункт 8 не поддерживаю вообще)) ) это прям напутствие- как не быть замеченным)) ) надо проповедовать честность в отношениях)))
Татьяна Ильясова Мудрец (15599) 13 лет назад
Могу добавить, что надо хранить верность! Ведь Вы же требуете это от жены! А если так, то все взаимно! В целом ставлю 4!
Мария ... Профи (554) 13 лет назад
1. никого никогда нельзя с кем то сравнивать ..ведь все люди разные ...
2. иногда кричать можно, но только не при людях
3.да а еще не надо обещать то что не можешь сделать
4.ПОЛНОСТЬЮ согласна ...так как бьют животных, которые словами не понимают
5.ласку любят все )))
6.да ...потому что она все равно будет думать что та о которой ты говоришь что-то значит для тебя ...и обидеться (в лучшем случае)
7.если и ходить на лева ...то это нужно делать только когда на 100 % уверен, что она не узнает ...
8. без коментариев ...
9. она обязательно ответить взаимностью
10.Счастливая семья - это подарок и для жены и для мужа )))
Елена Мастер (1238) 13 лет назад
что-то Вы тут целых два пункта выделили - как вести себя, если изменил, ..и ни одного - что делать, если жена была опрометчива и изменила своему мужу (а он узнал)?!:):):)
Ирина Р. Ученик (187) 13 лет назад
Мне все пункты понравились! Сложилось мнение что автор-замечательный мужчина и муж. Не пытается представить нереальную утопию ( с верностью до гроба) , а дает нормальные рекомендации на нормальную, а не идеальную, жизнь :)
Оксана Маслюкова Просветленный (42980) 13 лет назад
Что то вызывает сомнение что это сочинял мужчина.
Пункт 2,не кричите на жену на людях с этим согласна, дома можно покричать, нельзя в себе держать эмоции-это ведет к инсульту и инфаркту.
Пункт 6 Рассказывать о знакомых женщинах можно, но очень в дозированных прапорциях, если не рассказывать ничего-это может вызвать сомнения.
Пункт 8. Если вы всё таки решили изменить жене, то лучше найти женщину "чистую" и изменять на её территории.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129862) 13 лет назад
Это заповеди для дураков! Или для идеалистов...
Anna Ostrovskaya Мастер (1143) 13 лет назад
Ну, по порядку. Пункт 3. Вообще, как мне кажется, в жизни всегда надо ставить себе высокие планки, чтобы расти и быть выше) ) Пунтк 6. Ну если вообще ничего и никогда не рассказывать, то как-то нехорошо получится, если жена узнает, что, например, у вас одни девушки в сотрудницах) Думаю, надо просто дозировать информацию) ) А остальное, на мой взгляд, супер)))))
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679468) 13 лет назад
:)))) мило. . если это не лицемерие конечно.. . может быть еще добавить про уважение к её интересам и о личном пространстве в семье???
Пользователь удален Мастер (1530) 13 лет назад
у вас уйма свободного времени, наверное..
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170594) 13 лет назад
Было бы неплохо, если бы ты с себя начал !
Наталья Леденёва Мудрец (14277) 13 лет назад
И хотелось бы подкорректировать, но не хочется. Утопия, но какая замечательная)))
Иван Баранчук Просветленный (48042) 13 лет назад
Какие-такие заповеди. Это и без скрижалей всем нормальным мужчинам известно. А вот остальные заповеди написаны были в скрижалях и в 20-м веке включены в устав КПСС как "Моральный кодекс строителя коммунизма". Чтите их и исполняйте и будете праведниками хоть перед женщинами, хоть перед мужчинами, хоть перед гемофродитами.