Есть ли книга "Как похудеть"???

Катриночка Знаток (487), на голосовании 12 лет назад
Вот есть книга Алена Карра "Как бросить курить", а вот есть ли книга "Как похудеть"????Не сборник диет, а именно читаешь и типо худеешь?
Голосование за лучший ответ
job43@bk.ru Знаток (423) 12 лет назад
Ага, читаешь и член растет, читаешь, и сиськи увеличиваются...
Jack Daniel's Мудрец (13225) 12 лет назад
Есть - называется она "Надо меньше Жрать"
Ольга Волкова Ученик (148) 12 лет назад
такие книги есть. "методика 25 кадра " под вид того. Но я не верю в это, и названия не знаю их.
КАТРИН О Ученик (157) 12 лет назад
забавно... но нет думаю
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 12 лет назад
да до дури их ...как похудеть ...как поумнеть... как преупеть... и тд... только ни кто не похудел не поумнел не преуспел после их прочтения!!!!
Igor Bashko Мыслитель (9590) 12 лет назад
Есть книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" . Очень толковая, есть даже аудио-вариант.
Юлия Симонова Профи (999) 12 лет назад
Ален Кар "Легкий способ сбросить вес"
Там проводится аналогия питания травоядных слоников и всеядных человеков. Сыр не ем до сих пор)))))
фитнес Профи (897) 12 лет назад
Рекомендую, очень хороший специалист по питанию, она составляет индивидуальные программы питания для похудения http://www.odnoklassniki.ru/aleksandra.brusnikina