Вот был случай с одним атеистом....
Всю свою жизнь этот атеист хулил Девятерых Богов!!!11!! И в один прекрасный день он вернулся домой и споткнувшись о труп жены он увидел свою парализованную мать, тело которой лежало рядом с отрубленной головой его единственной дочери... И все иконы дома заплакали....
И сказал он: "Акатош! Прости меня, грешного!!!11!!" - И в эту же секунду жена ожила, мать встала и пошла....а голова дочери чудесным образом вернулась на своё место.
Бог АкатошЪ он может....
Уверуйте же в Девятерых Богов!
Давно уверовала. Аминь.
Да, это очень серьёзный случай. В нашей палате о таком даже не слышали.
Уверуйте в Волшебного Кролика!!!
Источник: а то морковка завянет.
Страшная сказка. Прослезило и напугало. А какой будет пряник?
Вы забыли добавить: и небесный платок утер сопли заплакавшим иконам